Перейти к публикации
АлексейС

Зарегистрировался? Расскажи о себе.

Рекомендованные сообщения

Джонни

Можно внести в правила клуба представляться со своим фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован
Только что, Джонни сказал:

Можно внести в правила клуба представляться со своим фото.

Не нужно ни чего изменять, может кто-то не хочет выкладывать фото мы же не ФСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Все мы разные, кто-то готов опусы писать и кучу фоток вставлять. Кто-то не умеет, кому-то может нельзя. Поэтому любому представлению в этой теме я рад и не жду от первого сообщения чего-то особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

 ИМХО :-). Доброжелательный приём позволяет раскрыться новичкам, и наоборот... ИМХО, терпимость + юмор,  делают жизнь интереснее и себе и окружающим. :-)

 

Ко всем с уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

НУ ВОТ!! :wink: Приятно же почитать!! И "плюсов" наставить! 

Было бы желание!! Никита спасибо и добро пожаловать!! :fishing11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 63
‎03‎.‎06‎.‎2018 в 10:36, АлексейС сказал:

Все мы разные, кто-то готов опусы писать и кучу фоток вставлять. Кто-то не умеет, кому-то может нельзя. Поэтому любому представлению в этой теме я рад и не жду от первого сообщения чего-то особенного.

Спасибо за поддержку. Я действительно хочу сначала осмотреться, посмотреть о чем говорят. Освоюсь, начнем общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
44 минуты назад, Евгений Михайлович сказал:

из-за огромного изобилия приманок на рынке сложно сказать на что делаю упор)))) (джиг, колебалки, вертушки, воблеры). Всем добра!

Спрашивайте,чем сможем,тем поможем)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФОКС+К

Здраствуйте! Постоянно читаю вас, но все не хватает смелости ответить. Вот, набрался её. Подскажите, пожалуйста, а как больше рыб ловить? Обычно ловлю на фидер, но, если заставят, то могу и троллингом побаловаться!  Только не гоните, я не шучу, хочу научиться больше рыб ловить! Особенно меня судаки интересуют. Ну, и стерлядка на уху! С уважением ко всем рыбакам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
8 часов назад, ФОКС+К сказал:

Здраствуйте! Постоянно читаю вас, но все не хватает смелости ответить. Вот, набрался её. Подскажите, пожалуйста, а как больше рыб ловить? Обычно ловлю на фидер, но, если заставят, то могу и троллингом побаловаться!  Только не гоните, я не шучу, хочу научиться больше рыб ловить! Особенно меня судаки интересуют. Ну, и стерлядка на уху! С уважением ко всем рыбакам! 

Уважаемый  ФОКС+К, 

Цель данного форума не наловить "мешок" рыбы, а пропаганда борьбы с браконьерством во всех начинаниях, группирование людей по общему увлечению, всяческая взаимопомощь друг другу, соответственно совместные встречи и др., все мы объединены общими интересами в плане рыбалки.

Многие пропагандируют просто отдых, не всегда важен результат, многие рыбу просто отпускают, берут только на уху.

Если смотреть с экономической точки зрения (к примеру купил мотор и высчитываешь, когда у него срок окупаемости), то я хочу Вас заверить, что это не окупиться никогда...

Если Вам необходимо наловить мешок рыбы- то это в какую-нибудь рыбацкую артель необходимо обращаться...

Я не хочу Вас обидеть, добро пожаловать на наш форум, желаю Вам остаться в наших рядах, поможем-чем сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Саныч
10 часов назад, ФОКС+К сказал:

Здраствуйте! Постоянно читаю вас, но все не хватает смелости ответить. Вот, набрался её. Подскажите, пожалуйста, а как больше рыб ловить? Обычно ловлю на фидер, но, если заставят, то могу и троллингом побаловаться!  Только не гоните, я не шучу, хочу научиться больше рыб ловить! Особенно меня судаки интересуют. Ну, и стерлядка на уху! С уважением ко всем рыбакам! 

Даже имени нет. По моему это просто троль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФОКС+К

Ну зачем сразу троль? Поверьте, я обычный рыбак. Часто бываю на Б.Горе, под Советск езжу и на Буйском перевозе с некоторыми "вашими"  был! .  В этом году посчастливилось поймать на фидер леща на 1.3 кг, да еще и судачка на 1,8 кг. (фото у жены на телефоне). Сам о*уел, на фидер - судака!  Сосед по берегу помог подсадчиком, пока дружище спал с женушкой. Со своей.))) Очень нравится ваш ресурс, особенно раздел - пятница!!! Не набрасывайтесь на меня, я хороший, обычный рыбак, а не троль!))) Честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
1 час назад, ФОКС+К сказал:

Ну зачем сразу троль? Поверьте, я обычный рыбак. Часто бываю на Б.Горе, под Советск езжу и на Буйском перевозе с некоторыми "вашими"  был! .  В этом году посчастливилось поймать на фидер леща на 1.3 кг, да еще и судачка на 1,8 кг. (фото у жены на телефоне). Сам о*уел, на фидер - судака!  Сосед по берегу помог подсадчиком, пока дружище спал с женушкой. Со своей.))) Очень нравится ваш ресурс, особенно раздел - пятница!!! Не набрасывайтесь на меня, я хороший, обычный рыбак, а не троль!))) Честно!

Так ты профиль заполни как надо... Паспортные данные никто не просит, но элементарные вещи (имя интересы) написать можно. Ну не Фокс же тебя зовут!☺️

Ps парни не набрасывайтесь на человека. Он просто кроме кнопки вкл ничего не знает. Зовут его Олег, а как известно - плохого человека Олегом не назовут! ? У него жена рыбы больше ловит, чем он. Вот и пишет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Саныч
58 минут назад, ФОКС+К сказал:

Ну зачем сразу троль? Поверьте, я обычный рыбак. Часто бываю на Б.Горе, под Советск езжу и на Буйском перевозе с некоторыми "вашими"  был! .  В этом году посчастливилось поймать на фидер леща на 1.3 кг, да еще и судачка на 1,8 кг. (фото у жены на телефоне). Сам о*уел, на фидер - судака!  Сосед по берегу помог подсадчиком, пока дружище спал с женушкой. Со своей.))) Очень нравится ваш ресурс, особенно раздел - пятница!!! Не набрасывайтесь на меня, я хороший, обычный рыбак, а не троль!))) Честно!

Ну если так  - велкам!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
4 часа назад, DJOleg сказал:

Олегом не назовут!

Дааа Олегом точно нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
20 часов назад, ФОКС+К сказал:

Здраствуйте! Постоянно читаю вас, но все не хватает смелости ответить. Вот, набрался её. Подскажите, пожалуйста, а как больше рыб ловить? Обычно ловлю на фидер, но, если заставят, то могу и троллингом побаловаться!  Только не гоните, я не шучу, хочу научиться больше рыб ловить! Особенно меня судаки интересуют. Ну, и стерлядка на уху! С уважением ко всем рыбакам! 

Больше здесь нельзя. :D  .Я затихарился.  Все  фоторыбы для личного пользования.? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...