Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

DJOleg

Роман благодарю. С Пашей договорились... 

PS Ну и погодка...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikolaich
4 часа назад, DJOleg сказал:

PS желательно 2-3 местную..

Есть трамп сфинкс кемпинговая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

nikolaich  Всех кто откликнулся, благодарю. Палатка найдена. Ещё раз убедился, что не зря здесь общаемся.:az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун
В 16.07.2017 в 18:00, fadic сказал:

 По купать скорее всего буду в "Хорошей связи", все же есть надежда на какую -то гарантию. Хотя кто их сейчас знает :(

Выбора Ксяоми у них практически нет.На цениках мелким шрифтом указано:"Гарантия продавца 3 месяца".Ксяоми есть во многих магазинах(на сайтах),кроме Теле2,Эксперт,Электронный квадрат.В основном аассортимент по Редми,Нот,Ми5.Самые дешевые вроде бы в Портале(среди одинаковых моделей).В бутике на 2 этаже продавец сказал:"Гарантия год".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Аргун в джем молле смотрел? Там ОФИЦИАЛЬНЫЙ магазин Xiomi с официальной гарантией. Даже я купив на Али, и с допплатой гарантийной замены (не ремонта, а именно замены) пойду к ним в случае гарантийного случая. Ну и так для информации, этих "китайских" телефонов большой выбор в техпроме (у меня на Московской техпром, видел их там море!!!) и с оф. гарантией год, Все те, кто говорят что гарантия месяц, мелкие "коммерсанты" таскающие с Алиэкспресс. И понятно что видели они гарантию... на бумаге. Зачем им нужен лишний гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргун

Да там смотрел.Только так и не понял,почему за какой-то цвет,разница в 1000 от такого же в другом цвете.А по Техпрому видел на сайте.Неплохой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
8 часов назад, Аргун сказал:

Выбора Ксяоми у них практически нет.На цениках мелким шрифтом указано:"Гарантия продавца 3 месяца".Ксяоми есть во многих магазинах(на сайтах),кроме Теле2,Эксперт,Электронный квадрат.В основном аассортимент по Редми,Нот,Ми5.Самые дешевые вроде бы в Портале(среди одинаковых моделей).В бутике на 2 этаже продавец сказал:"Гарантия год".

Так и получилось, что купил Ксяоми 4 Про 32 Гб в Джем Молле на 2-м этаже. В "хорошей связи" оказались очень хорошие разводки и умолчания о возможных проблемах :( Поэтому были посланы. А телефоном пока доволен. Сижу вот матчасть учу :) После IOS Андроид как-то заставляет поднапрячься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
8 часов назад, DJOleg сказал:

Аргун в джем молле смотрел? Там ОФИЦИАЛЬНЫЙ магазин Xiomi с официальной гарантией. Даже я купив на Али, и с допплатой гарантийной замены (не ремонта, а именно замены) пойду к ним в случае гарантийного случая. Ну и так для информации, этих "китайских" телефонов большой выбор в техпроме (у меня на Московской техпром, видел их там море!!!) и с оф. гарантией год, Все те, кто говорят что гарантия месяц, мелкие "коммерсанты" таскающие с Алиэкспресс. И понятно что видели они гарантию... на бумаге. Зачем им нужен лишний гемор.

Олег, а откуда информация, что они официальнее некуда? Нет я буду рад если это так (так как сам их клиент), но все же грызет червячок сомнения :) Сами то они наговорили мне всего много хорошего про себя и свои возможности, но у них работа такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mаксим

fadic https://mi-shop.com/ru/ Единственный официальный магазин Xiaomi в России 

Изменено пользователем Mаксим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Mаксим складывается ощущение что сам занимаешься телефонами и это твои конкуренты. Мне вот собственно по барабану, но знакомые кто там покупал уже меняли свой аппарат. Брак бывает и яблок. И никакого гемора в обмене не было. Ну а какие они офицалы официальные или нет - вааще по боку. Лишь бы работали нормально, а не как Евросеть и связной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mаксим

DJOleg И так и сяк думал, но так и не смог уловить чем вызвано сие ощущение. Про Смарт-Оранж, из тех кто заказывает/заказывал Сяоми из Китая, не знает лишь ленивый - еще весной весь рунет бурлил, стонал, писал петиции.

И я ни слова не написал про магазин в Джем Молле. Ни худого, ни хвалебного. Хорошо работают? Молодцы! Но официалами это их не делает (адреса офов можно найти по ссылке выше).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gvozd

Может у кого на выходные будет свободный держатель датчика эхолота, нужно по пробовать эхолот, а своего еще не заимел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43

Привет всем. Подскажите, где в Кирове купить часики водонепрницаемые, в пределах 3тыщ, или магазины какие нибудь с выбором по больше?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fonar

А не скинет кто нибудь в личку телефон Алексея был когда то Студентом на старом форуме. Потом ещё много раз менял ники. Ну или сам пусть откликнется.

Изменено пользователем Fonar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl
1 час назад, Fonar сказал:

А не скинет кто нибудь в личку телефон Алексея был когда то Студентом на старом форуме. Потом ещё много раз менял ники. Ну или сам пусть откликнется.

В личке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikolaich

 

13 часа назад, александр43 сказал:

Подскажите, где в Кирове купить часики водонепрницаемые

Покупал на Дзержинского 68 в ТЦ .Часы Q&Q китай , но работают "как часы"  года 4. Часовщик менял батарейку и дал хороший отзыв о этой марке.

 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Изменено пользователем nikolaich
орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEXA43

День добрый, скиньте в личку номер Александра Прокастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

Не нашел раздел для размещения. И  почему-то скрин не вставляется нормально. 

потеряшка.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Где у нас выбор и цены по обоям нормальные? Может и скидоны у кого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'ХомяК'43
5 часов назад, geo сказал:

Где у нас выбор и цены по обоям нормальные? Может и скидоны у кого есть?

в химторге. по карте садовода, правда процент не знаю 5 или 10. если надо могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Спасибо! Покатаюсь - приценюсь сначала. Может и смысла не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AND

Роман, в Леруа сгоняй лучше за обоями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo
18 часов назад, AND сказал:

Роман, в Леруа сгоняй лучше за обоями.

Понял, Андрей. Спасибо.

А с потолками натяжными - всё равно куда обращаться? Везде одинаково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Ром, с потолками лучше не на фирму обращятся а к частнику делают дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...