Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lexx@

Избавился от муравьев много лет назад так же, как и описал @amsterdaman . Самое главное найти гнездо, а после его уничтожить. А вычислил его, где оно находилось, по дорожке из муравьев, они обычно ходят одними и теми же тропами. Проследовал по их маршруту взглядом и понял, что живут они под цветочным горшком на шкафу, там оказалась и матка и весь муравьиный приплод с яйцами. Гнездо обработал каким-то аналогом дихлофоса и все, больше я муравьев не видел. Сложнее, конечно, когда эта "колонна" ведет в недоступные места, знакомые применяли "Машеньку", тоже помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitrii555

Дочь лет 6 назад защищалала свою исследовательскую работу (перерыли весь инет и книги про жизнь муравьёв) ,У них коллективный разум -как у людей ,убираешь матку -и нет потомства ,при рождении все девки-муравьи становятся мужиками, у них отгрызают гениталии. И потеряв матку весь отряд уходит в другой муравейник- к соседям,чтобы было кому еду носить ,пока снова девка-муравьиха в вашей хате не заведётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Вывод: бабу за борт!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
999

Может кто подскажет где раздобыть вспененный пвх обрезки .Нужно на пробу изготовления безкивковой удочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
38 минут назад, 999 сказал:

Может кто подскажет где раздобыть вспененный пвх обрезки .Нужно на пробу изготовления безкивковой удочки.

У рекламщиков пошукай, они из него вывески делают.

Ну в крайнем случае у меня есть кусочек , но только толщиной 6 мм. Сам экспериментировал в прошлый год. Склеивал куски и получалась нормальная толщина. Могу поделиться - ручек на 5 а то и 10 хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimian

Не стал создавать новую тему обращусь сюда. 

Раньше на Ленина был магазин рыболовный, напротив "Мелодии" , там продавали казанские блесны. Этот магазин  вообще работает где-то в Кирове или закрылся?

Потерял на Камском горячо-любимую коробочку, вот пытаюсь найти эти блесны (кроме 3 и 5)

IMG_20171122_195241.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vanger

Дим, сначала переехал, а потом и вовсе закрылся. Была распродажа года 3 наверно назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fonar

А не кто с вечера воскресенья до следующих выходных не поедет в славный город Малмыж. Надо бы посылку весом 50 кг от туда доставить в Киров? Кота не предлагать! Он рановато для меня сбежит!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
5 часов назад, Fonar сказал:

Кота не предлагать! Он рановато для меня сбежит!))

Интересно,первый раз о гужевом коте слышу.))))(сори не удержался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Есть ли у кого пластиковый ящик из под болгарки-дрели-перфоратора и т.д.? Или может где продают? Нужен без внутренних перегородок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
5 минут назад, geo сказал:

Есть ли у кого пластиковый ящик из под болгарки-дрели-перфоратора и т.д.? Или может где продают? Нужен без внутренних перегородок.

Роман, привет, есть то-ли от шурика, то-ли от перфа, Makita-вский, без дела лежит. Выглядит не особо презентабельно (в шпатлевке чуток, поцарапан) - содержимое честно отработало свое по всей области. Но сама коробка в порядке.

Пиши.

Изменено пользователем Novovyatsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

От фена Макитовского есть, перегородки срезаны, но территориально я в Белой Холунице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Парни, спасибо! Самое главное - размеры. Вечером померяю, какие мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo
23 часа назад, Tortuga1980 сказал:

От фена Макитовского есть, перегородки срезаны, но территориально я в Белой Холунице...

 

23 часа назад, Novovyatsk сказал:

Роман, привет, есть то-ли от шурика, то-ли от перфа, Makita-вский, без дела лежит. Выглядит не особо презентабельно (в шпатлевке чуток, поцарапан) - содержимое честно отработало свое по всей области. Но сама коробка в порядке.

Померял. Надо 35х20х12. Последнее - высота.

Измерьте - влезет ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
2 минуты назад, geo сказал:

 

Померял. Надо 35х20х12. Последнее - высота.

Измерьте - влезет ли? :)

Померяю, после обеда отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
1 минуту назад, geo сказал:

Измерьте - влезет ли? :)

Вечером, но по памяти мой должен быть габаритнее, 35*20 - размер совсем небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo
15 минут назад, Novovyatsk сказал:

Вечером, но по памяти мой должен быть габаритнее, 35*20 - размер совсем небольшой

Ну это минимальные размеры. Главное - высота чтобы подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
21 минуту назад, geo сказал:

 

Померял. Надо 35х20х12. Последнее - высота.

Измерьте - влезет ли? :)

Размеры в Миллиметрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
10 минут назад, geo сказал:

Ну это минимальные размеры. Главное - высота чтобы подошла.

То есть, указанные габариты - не габариты ящика, а его содержимого, которое требуется в кейс запихнуть? И смотрю только на 5a21182345283_.jpg.806a121e3a0410df6c99bcc77bc65dfb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo
52 минуты назад, Tortuga1980 сказал:

Размеры в Миллиметрах?

Не. В см. 

з.ы. А бывают такие бытовые инструменты, чтобы 35мм-20мм? :) 

39 минут назад, Novovyatsk сказал:

То есть, указанные габариты - не габариты ящика, а его содержимого, которое требуется в кейс запихнуть? И смотрю только на

Ога. Если больше 35 и 20 - главное тогда высота. 12см - край. Лучше 13. Чтобы проложить мягоньким :) Если больше будет - тоже ничего.

Изменено пользователем geo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
4 минуты назад, geo сказал:

Ога. Если больше 35 и 20 - главное тогда высота. 12см - край. Лучше 13. Чтобы проложить мягоньким :) Если больше будет - тоже ничего.

Явно больше 35*20, а вот насчет 12 см - не сильно уверен, вряд-ли перф или шурик потребуют столь массивного коробаса. Но отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

30*25*8 (см)- внутренние размеры (+/- 1,5 см).

Нужно искать старый дипломат офицерский, в него должно войти то, чьи размеры указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elkinam

Не от макиты не подойдут, тонкие они, надо че нить типа бошовких эль-боксов, у меня есть но, он занят шуриком.такой или такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

Нашел в Леруа кой-какие ёмкости. Съезжу-примерюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Только что мерял макитовский, от перфа высота у него 10 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...