Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ДимонЯр

Дом форт на первой Базовой, и Ликвидаторы мебели на Упита. Возможно есть там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Налимыч

Сегодня, всё ничего, до магазина указанного доеду посмотрю, но так прикинул - обычная пружина может подойти. Может есть у кого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Застрял на берегу вятки.где впадает Великая.на устье ехать.может быть есть кто рядом,сможет помочь.надо дёрнуть назад.веревка есть. К местным идти- 100 руб.всего с собой ((( с несло в колею.89536834455

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Выбрался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

 

31 минуту назад, nice man сказал:

Выбрался 

Красавец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Спасибо парнишке на калине.был отблагодарен двумя новенькими воблерами.а к местному зашёл на шниве дак он мне сказал- ты ничего не перепутал? Не стал ругаться,все поняв про человека ушел. Вот такая рыбалка получилась с 5 до 9 проеб... И поехал домой.ладно хоть с парнишкой повезло,поймал его на дороге))) спасибо ему и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
1 час назад, nice man сказал:

к местному зашёл на шниве дак он мне сказал- ты ничего не перепутал?

че за светлосиний тип такой , номер Шнивы  надо было запомнить и разместить тут, что б так же в бездорожье его по возможности кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
3 минуты назад, VovaSh сказал:

че за светлосиний тип такой , номер Шнивы  надо было запомнить и разместить тут, что б так же в бездорожье его по возможности кинуть

Таких жизнь сама накажет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманК
9 часов назад, Tortuga1980 сказал:

Таких жизнь сама накажет...

 

...строго, тут мы согласны ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Был у меня случай , давненико . Поехали на березовую  и в первой зачаде меня стащило и хорошо сел на мосты . Недалеко был уаз-козел , мужик собирал шиповник. Я к нему выдерни . Тот что-то промычал , что не хочет . Ну я вернулся к машине , думал сам выберусь . Смотрю , мужик на уазе быстенько собрался и укатил . В общем только к вечеру выбрались с помощью нивы , за которой ходил на основную дорогу . Спасибо мужику , А тот г....н все равно свое получит , все в жизни возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fishmak

Кстати, вспомнилось, в Устье и у меня был случай. Там слева (до моста), если удается проехать по всем колеям :), выезд на песчаный берег. Как-то ловили мы с товарищем на фидеры. Неплохо было, как раз расклевалось... И тут на берег выезжает парень, причем с семьей, прямо в песок и... благополучно засаживает там свою машину. Даже не думали, все оставили, пошли помогать! Я подогнал свою и тоже сел. Долго выкапывались, но получилось в конце-то концов. Когда подошли к удочкам, то оказалось, что они собраны в кучу :D. Рыб-то все это время клевал!

Ну и ладно, все же люди поважнее, чем рыба! Еще наловим :yes:.

P.S. Это я к тому, что в районе Устья надо быть поосторожнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Доброго дня.

Авто я только помогал выкапывать и выталкивать. При этом никто меня никогда не просил. Я просто открывал багажник и доставал свою лопату... Своей машиной не вытаскивал, так как у меня не внедорожник.

А вот на Вятке 2 человек дотаскивал на моторе до места стоянки, когда у них мотор не заводился.

У одного был ветерок 12 и лодка флинк 320.... а у меня меркурий 3.3 и кировская 240... Поднимались вверх течения на Вятке около часа  до его стоянки. Хорошо что литра 2 бенза налили с Тохи 9.8 2-х тактника другие рыбаки, так как Ветер у него был на бензине, разбавленном каким-то непонятным маслом.Я не рискнул лить эту "Бурду" в Меркушу.

Второго уже на тохе 5 4-х тактнике и Латимерии 280 поднимал от Путятино до Полома. У него комплект был: Лодка Арсенал 320 и хидея 9.8. (тогда пива 3 литра выпили за знакомство):russian:.

В итоге рыбалка была в обоих случаях подпорчена чуть-чуть, но хоть людям помог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man
56 минут назад, Fishmak сказал:

Кстати, вспомнилось, в Устье и у меня был случай. Там слева (до моста), если удается проехать по всем колеям :), выезд на песчаный берег. Как-то ловили мы с товарищем на фидеры. Неплохо было, как раз расклевалось... И тут на берег выезжает парень, причем с семьей, прямо в песок и... благополучно засаживает там свою машину. Даже не думали, все оставили, пошли помогать! Я подогнал свою и тоже сел. Долго выкапывались, но получилось в конце-то концов. Когда подошли к удочкам, то оказалось, что они собраны в кучу :D. Рыб-то все это время клевал!

Ну и ладно, все же люди поважнее, чем рыба! Еще наловим :yes:.

P.S. Это я к тому, что в районе Устья надо быть поосторожнее...

Дак я туда и планировал выехать.лодку с мотором не хотелось далеко тащить одному.знал бы,что вода такая высокая,дак с Великой бы спустился.но последняя яма не покорилась))) тупо снесло по глине в колею уазовскую.а которого мужика просил на шниве, с его участка было видно мою машину.ну чё черт,больше нечего сказать.сами там пид..ы перегородили все подъезды к реке вместе с Гольцами.так и хочется приехать с болгаркой на аккумуляторе и все спилить нахер ихнее шлагбаумы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

Конечно не в тему,но...Вчера был случай,поехал после работы на пруд,подъезжаю и тут меня тормозят,дабы выдернуть "Гранту" ,с диагональным вывешиванием,хотя впереди лады стоит иномарка:bn:...вытащил...шашлычники..."спасибо", и этого хватит.:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вилли

А у меня был случай с утра лечу порыбачить по реке, место выше устья моломы км на 8 примерно где русла расходятся у Вятки. Сразу на левом ямка хорошая с тягой метров под 8. Смотрю рукой мне машет парнишка на чем непонятно подплываю он как на банане сидит на одном баллоне. Лодочка маленькая моторчик 2,5 и одного баллона нет вода на дне. Говорю как так? Трак поднимал окалиной порвал. Перелез ко мне, мотор сняли зацепил остатки его лодки и к месту старта. Часа два потерял на водоизмещенке. Еду злюсь на него ну а че делать не бросишь ведь ?. Водки мне предлагал на берегу ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Тоже просили как то до тащить против течения до машины - движок у людей захандрил. А до машины 10 км.  Я их не потащил. 

 Я им движок отремонтировал - выкрутился топливный бот и упал в поддон. . Болт нашёл, растянул пружинку, в крутил обратно  и отправил довольных мужиков своим ходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный
2 часа назад, Вилли сказал:

А у меня был случай с утра лечу порыбачить по реке, место выше устья моломы км на 8 примерно где русла расходятся у Вятки. Сразу на левом ямка хорошая с тягой метров под 8. Смотрю рукой мне машет парнишка на чем непонятно подплываю он как на банане сидит на одном баллоне. Лодочка маленькая моторчик 2,5 и одного баллона нет вода на дне. Говорю как так? Трак поднимал окалиной порвал. Перелез ко мне, мотор сняли зацепил остатки его лодки и к месту старта. Часа два потерял на водоизмещенке. Еду злюсь на него ну а че делать не бросишь ведь ?. Водки мне предлагал на берегу ???

У меня бы совести не хватило на 2 часа тормознуть рыбака в час пик! До берега -спас и спаси...о!!! И рюман за спасение!!!

40 минут назад, фунтик сказал:

Тоже просили как то до тащить против течения до машины - движок у людей захандрил. А до машины 10 км.  Я их не потащил. 

 Я им движок отремонтировал - выкрутился топливный бот и упал в поддон. . Болт нашёл, растянул пружинку, в крутил обратно  и отправил довольных мужиков своим ходом.

Твои бы руки, да мне в плечи?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

И меня тоскали против течения 5 км в Шурме - я с разбегу в камни влетел, винт в хлам, гребной и вертикальный валы буквой зю. Пришлось на галстуке до машины плыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубашкин

Друзья подскажите,на последней рыбалке проипал ручку лебедки.. как бы обойтись малой кровью?? Подскажите..

6D9262B8-96CC-431F-A556-67EC992E74B7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen

от мясорубки  найди :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
14 минут назад, fishmen сказал:

от мясорубки  найди :D

с языка снял...:ag::ag: 

А эту по объявлению купить? Или закончились?

Ещё как вариант... заказать на завод... выгнут прут, приварят головку.. но тоже выйдет не бесплатно!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубашкин

Сделал.. в 350₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Кто ставил датчик эхолота в кокпит лодки а не наружу. Раскажите нюансы установки.

Изменено пользователем фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksss7

8fuoyfn5psq016_t.jpg

мужики,что за????  это внутри колпака  ЛМ,  на тохе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
2 минуты назад, Aleksss7 сказал:

8fuoyfn5psq016_t.jpg

мужики,что за????  это внутри колпака  ЛМ,  на тохе

А вам это важно??? (надо)... вот вы паритесь по пусту)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...