Перейти к публикации
voyager87

Летний выезд Клуба 2017г.

Рекомендованные сообщения

Вован
Только что, geo сказал:

Вован не погоды. Людей :D

Каких вы людей испугались:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mamaich

  Рыбалки всяко не будет,  а бухнуть ехать за 70 км ??? Ну надо подумать.... Да и погодка , та исчо... Может запасной вариант придумаем ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Погоду на субботу заказали :hy:хорошую, и рыбалка будет нормальная:cool: запасные варианты кто хочет тот себе уже придумал. А мы на СОВМЕСТНИК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gvozd

На ВЯТИЧЬ и по бухать и по сидеть в сухости спокойно, а потом можно и в баньку с рыжими)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
55 минут назад, Gvozd сказал:

На ВЯТИЧЬ и по бухать и по сидеть в сухости спокойно, а потом можно и в баньку с рыжими)))

Это не к нам ). Вятич давно пивом не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Скорее всего приеду. Вятича привезу немного...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Михась когда поедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей

Поехал лодку грузить, постараюсь приехать завтра утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Блин как не пытался на завтра отбрыкаться, не получается.... Так что приеду только сегодня на вечер... выезжаю через час с Мамаичем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ
1 час назад, Михась сказал:

Скорее всего приеду. Вятича привезу немного...)))

Не собирался ведь! Али уговорил кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Погода изменилась. Могу взять в машину пару - тройку попутчиков)))

Выезд в субботу в 8 - 9 утра. Обратно  в воскресенье в обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

Так хочется побывать на совместнике,но пока шансы не в мою пользу. :unsmile:  Посему прошу тех,кто едет забрать клубный котёл и треногу,которую так торопился сделать к совместнику.

-Ia7ACxMjZ4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Приехали только что с "места происшествия" отдохнули супер. Очень жалею, что не получилось отмазаться от работы... Так что всем кто поедет, желаю ни хвоста... и хорошего настроения!! (может ночью приеду вас проверить) 

С дровами проблема, по возможности берите с собой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Взял дров , поехал))) Сразу по выезду начался дождь, переходящий местами в ливень))) По мере приближения к месту совместника, у меня возникли три вопроса(буду корректен в выражениях))). 1. Зачем я поехал?, 2. Зачем я поехал с лодкой на прицепе?, 3.Зачем я поехал с лодкой на прицепе через Пасегово? 15 км дороги Пасегово - Стрижи это нечто! То есть - ничто! Их я преодолевал час почти. Стыдно сказать, но меня обгоняли велосипедисты! Если бы я не обещал шатёр, давно бы развернулся домой))) Малость поплутав(заскочил в Мирный, а в Новожилах я не бывал никогда), нашёл всё-таки дорогу до берега. Машин очень много, дождь - ливень! В поисках лагеря , нашёл тройку весёлых, мокрых с головы до пят ребят, в которых признал Костю, Романа и Андрея. Они встречали прибывающих рюмочкой чая.  Заценив обстановку, я отдал ребятам обещаный шатёр(подъехали на лодке ещё Вован с Пашей, не менее весёлые и мокрые))), и метнулся до дома. Сейчас пребываю в тепле и сухости, выпил ...грамм за здоровье героев совместника и пожелал им хорошей погоды и отличного настроения!

Шатёр вытаскивали под ливнем, второпях, поэтому только намного позже понял, что не отдал им "хреновину" и мешок дров! Раззява!:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Погоды не зря пожелал, погода началась!) Заскочил не на долго, жутко душевно по общались!!! Жаль шашлык не дождался( Герои все в строю, ну или почти все!)) Рад был повидаться и поболтать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
8 часов назад, Михась сказал:

Шатёр вытаскивали под ливнем, второпях, поэтому только намного позже понял, что не отдал им "хреновину" и мешок дров! Раззява!

Склироз это называется....)))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Там ещё люди! Приедут, будут отчеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fonar

Барашек это, что то с чем то!!! Насмеялся на 2 года вперёд. Очень душевно посидели, пусть и не большим коллективом. Ещё раз огромный уважуха повару!!!

Изменено пользователем Fonar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Мы только впрнулись, все отлично!! Михась вчера увёз дождь в чепецк и вечером погода была супер часов до 12 ночи. Потом до 10 утра мелкий дождик под который очень хорошо спать. А с 10 до 14 порыбачили, посмотрели места, даже рыбку поймали. 

Всем все понравилось, барашек супер!!

Компания просто отличная, жаль что не такая большая как зимой.

Мишин шатёр у меня в машине, большой казан и тренога в гараже.

 

IMG_7558.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей

Да, барашек супер! Роману огромное спасибо за вкуснейшие блюда, вечером плов и шашлык из свежайшего барашка, утром наваристый вкуснейший супчик! Про уху даже никто и не вспоминал в день рыбака! Дождь конечно немного испортил картину, но не нам, к моменту его начала в нас уже сидела порция горячительных напитков и мы его почти не заметили))). Лагерь издалека напоминал бундесверовский совместник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Народ, фотографии выкладывайте, у меня только одна с рыбиной )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72

Бывают в жизни огорчения. Давным давно был на концерте Black Sabbath (жаль без Ozzy, но классно все равно ?). Потом побывал на зимнем совместнике, ну думаю осталось на летнем шабаше побывать))) и жизнь удалась. Но видимо пока не удалась))))) Всех с Праздникником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч
23 часа назад, trash72 сказал:

Бывают в жизни огорчения. Давным давно был на концерте Black Sabbath (жаль без Ozzy, но классно все равно ?). Потом побывал на зимнем совместнике, ну думаю осталось на летнем шабаше побывать))) и жизнь удалась. Но видимо пока не удалась))))) Всех с Праздникником!

Александр, будет и на нашей улице праздник! Не последний летний шабаш, ещё погудим ,как трансформатор!:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...