Перейти к публикации
voyager87

Летний выезд Клуба 2017г.

Рекомендованные сообщения

geo

amsterdaman где? В том году бывал. Мостик там один и он бетонный. После поворота от могильников :) Или ты другое место имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Я за Сидоровку ещё потому, что можно приехать на вечер (для тех кто планирует просто посидеть в компании :tost:) а затем вызвать (ну такси вряд ли) знакомого и уехать домой. т.к. на следующий день на работу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя

А где в Сидоровке? Дорога проезжая вдоль реки? Или мы прям в поселке затусим? ))):tost:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

@Вован после суток придет и скажет где точнее. Я там не бывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Безымянный.png

Сейчас после дождей сказали, дорога по лесу тоже расквасилась на сам пляж можно не выехать. А от самой Сидоровки на лодке 1км. 

Если кто без лодки, могу доставить на места и отвезти обратно до машины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Мне вообще интересно - Слободские и Чепецкие собираются ехать? Просто сидим с местами выдумываем, а из них никто не поедет, тогда спрашивается зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ

По прошлому году "столичные" тоже собирались на СВ,но как место обозначили сразу все мазаться стали картошкой неокученной, др тёщи троюродной, поминками соседа брата двоюродной сёстры  от первого брака чей то там матери... и прочее.Раз не получается,может сместить данное мероприятие на по позднее,не обязательно вязаться к дню рыбака России!? Могу ошибаться,но мене сдаётся,что большинство Чепецких более склонно к общению,нежели к ловле,да и Слабожане скорее к тому же склонны.Ну разве ещё ни кто не нарыбачился,господа! И так редко собираемся! Общение наше всё,ведь не зря мы клубом клёвым называемся!?

Изменено пользователем ЧуКоТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Ну Костя ты и написал!! Пришлось за очками идти.... А то что в том году не собрались, так место и время совпало с каким шоу. А вот если бы место назначили изначально другое, то может и собрались бы. По поводу Слободских.... сколько ездим, ещё ни разу ни одного не видел!! Да чего далеко ходить - даже нынче они между собой в ромашку играют! Есть дорога, нет дороги... да жил бы я в Слободском, давно уже съездил и посмотрел. Ну и судя по вопросу - едет кто со Слободских? Ни один не ответил. Вывод? Правильно - смысл к кому то подстраиваться. В поза том году назвали буйский... и народу было нормально, и порыбачили не плохо. А нынче второй год, воду мутим!! Ну и раз такая активность с этим выездом, то вариантов только два! Первый - назначаем место, без всяких сюсюканий, а точнее НОВОЖИЛЫ. Или переносим на конец августа. 

 
M

 И так если едем, то едем в НОВОЖИЛЫ!! Или переносим на другой день (конец августа). 

ps. Или опять отменяем?

Ниже просьба отметится тех, кто поедет в Новожилы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Романыч

Поедем хоть куда лишь бы собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
8 часов назад, DJOleg сказал:

Мне вообще интересно - Слободские и Чепецкие собираются ехать? Просто сидим с местами выдумываем, а из них никто не поедет, тогда спрашивается зачем? 

Я бы приехал. В воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

За 7-9 июня проголосовали 30 чел. Если бы хоть человек 10-15 из проголосовавших приехали, было бы уже неплохо. А то как прошлым летом что-то всё затихло в преддверии выезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Я на Каму собрался за большим и страшным судаком.  И так времени нет на полноценную рыбалку. Пол лета прошло, а я ещё рыбы толком не ловил.

Вино я не пью , а по трещать и по интернету можно. 

Если встреча будет на Камне и я буду в Слободском . то приеду.

В Сидоровку и те более в Новожилы не поеду,  Рыбалка там ни какая.

Изменено пользователем фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72

Если в субботу не работаю, то в Новожилы приеду в пятницу вечером.

Что то народ стал жаден до рыбы, дали бы ей хоть одни выходные подрасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vasilich

Всерьез рассматриваю посещение данного мероприятия с субботы на воскресенье, возможно смогу принять кого нибудь на борт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LEXA43

Пока что тоже планирую побывать на мероприятии. В связи с обстоятельствами приеду ближе к вечеру субботы и до воскресенья. А то свой комплект эгоиста только два раза покатал. Сидоровка неплохой вариант.1.thumb.jpg.322b4fb9dcb9b9bdcfca5eb3da42d7bd.jpg

Изменено пользователем LEXA43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

От части согласен с @фунтик Рыбалки в этом году совсем еще не много было, поэтому, место нужно выбирать исходя из возможностей хорошо порыбачить, а не просто водку на берегу уговаривать, не в этом кайф. 

18 часов назад, geo сказал:

amsterdaman где? В том году бывал. Мостик там один и он бетонный. После поворота от могильников :) Или ты другое место имеешь ввиду?

Ром, возможно про эту дорогу я даже не знаю, обрисуй если не сложно в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

amsterdaman едешь в ТЭЦ. Мимо водопада. Всё прямо. Доезжаешь до правого поворота на хранилища-отстойники с гамном всяким химическим. Там стоит шлагбаум. Часто полуподнятый для легковых. Если закрытый - возвращаешься чуть обратно. До газовой станции. Перед ней (со стороны города) дорога направо. Всё по ней. Поднимаешься на дамбу слева (на ней дорога лучше). Слева у тебя будет гора-насыпь, справа внизу кусты (там тоже дорога есть, но грязная очень). Доезжаешь по ней до поворота направо. И всё по ней до леса. Будет одна широкая канава с кучей проездов по ней. Ищите, где посуше-потвёрже. В лесу налево и вдоль берега Вятки. Можешь и тут спуститься, где удобнее. Чтобы до устья прорвы Просницы не пробираться. Но там 2 переката. По нынешней воде - пофигу :)

з.ы. До леса пузотёрки добирались раньше. В лесу немного гомна в самом начале. Дальше твёрдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

@geo Этот маршрут ориентировочно знаю, только шлагбаум на повороте к газовой станции, насколько помню, всегда закрыт. Надо ради интереса скататься проверить, пока машина грязная после рыбалки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ

Сань, твоему нынешнему крокодилу каки не страшны как хонде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
5 часов назад, александр43 сказал:

Я бы приехал. В воскресенье.

И что там делать в Воскресенье?

 

Ну в общем опять началась старая пластинка (правильно Костя написал) кто то рыбы "не едал", у кого то понос, кто то не пьет и тд. По поводу выпивки - такое ощущение, что все тут (по мнению некоторых) собрались алкоголики, и едут только вино жрать. К вашему сведению уважаемый фунтик многие едут на рыбалку, а вечером посидеть у костра. Познакомиться в живую с форумчанами, а не сидя на диване перед компьютером.  И никто насильно не вливает, не хочешь, не пей!! 

 Ну и раз начались такие "качели",то я тоже клал на это дело. Кто желает организуйтесь и приезжайте в Новожилы. Сам туда планирую в пятницу вечером. В субботу с утра уеду. На этом ВСЁ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трап72

Зачем так далеко ехать пить чай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей
4 минуты назад, DJOleg сказал:

Кто желает организуйтесь и приезжайте в Новожилы

Место покажите на карте, где обычно лагерь устраиваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
17 минут назад, geo сказал:

Не. Если на газовую станцию - на неё не надо заезжать. Справа от неё есть свободная дорога.

А шлагбаум гораздо дальше. Где уже поворот на отстойники.

Ром, есть еще один шлагбаум, прямо у дороги после водопада, до прямой на газовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

В Новожилы дак в Новожилы. Приеду в субботу так как в пятницу работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...