Перейти к публикации
voyager87

Летний выезд Клуба 2017г.

Рекомендованные сообщения

@lex

Если чесно - не помню. Сам по этой дороге езжу раз в два года. В прошлом году тоже уехал в конец деревни, уперся в чей то участок, развернулся, спросил у местных - они показали поворот (объезд деревни), выезжаешь на поле и по сути все прямо. Мне еще пара самосвалов на встречу попалась, у одного интересовался правильно ли еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Да лучше кто с лодками через Чепецк, там на моторе подняться. Через Боровицу больше ни ногой,:nono: там вся дорога как месяц назад по проспекту Строителей. Я на ниве ехал, слёзы бежали:bh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton
29 минут назад, Вован сказал:

Да лучше кто с лодками через Чепецк, там на моторе подняться. Через Боровицу больше ни ногой,:nono: там вся дорога как месяц назад по проспекту Строителей. Я на ниве ехал, слёзы бежали:bh:

Не слушаете форумчан - слобожан , а они предупреждали B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Ну так давайте в Сидоровку поедем. Вода большая. Рыбу найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

Я, конечно, понимаю, что поздно метаться из одной крайности в другую. Но почему бы не практиковать подобные встречи в природных интересных местах по определенному графику. Например: карстовые озера (Чваниха), Шайтан, Немдинские водопады и т.д. было бы познавательно для многих даже с детьми, да и график можно корректировать на дорожные условия из-за погоды. Если брать Чваниху, то там пески и дюны, и не какие дожди не страшны. Кроме того хотелось бы увидеть программу совместника, какие роли брать и костюмы готовить:D, а рыба не главное –главное общение? Я же человек новый на совместниках и поэтому ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ
 
M ЧуКоТ-не выражайся в Божьем храме, а то кадилом настучу!

Серег, у нас места выбирает большинство,с условием половить здато и бухнуть, на самом деле,ловит малая часть из них,остальные нажираются как скоты.А кто едет тупо бухнуть да пообщаться,тех не спрашивают куда.Бухара сразу обозначается для чего едет,поэтому не в счёт.Сколько раз подстраивались под тех,этих,ни разу ни кому не угодили.В прошлом году у нас в Чепецке хотели собраться,да ни фига не вышло.А совместники все одинаково проходят,не важно с какой целью едешь,в том плане,что и по ловле интересное узнать,что с людьми пообщаться с новыми или старыми друзьями,всегда есть что то новое для себя.Так что каждый выбирает по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Всем привет. Я думаю что пора уже начинать определятся. 

Слободские может у кого нибудь будет время проверить дорогу от Слободского, до места. Как проезд для неполноприводных машин и желательно чтобы не через кусты.. И примерный километраж от Слободского. 

Сам планирую ехать с пятницы на субботу. Кто ещё планирует в пятницу? Если дорога не очень (в смысле кусты вдоль дороги, то возможно до Чепецка, а там машину на берегу оставлять и на лодке... (хотя лодку желания брать не было утром надо домой....) 

В общем хотелось бы конкретики... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

от первомайского до известкового. в дожди я на ниве ехал 35 минут. весь уделался белой извесковой грязью. лужи по ступицу , колёса у меня 30дюймов.  До Первомайского асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
21 минуту назад, фунтик сказал:

от первомайского до известкового. в дожди я на ниве ехал 35 минут. весь уделался белой извесковой грязью. лужи по ступицу , колёса у меня 30дюймов.  До Первомайского асфальт.

Нормально там все, в субботу в известковый ездил, все лужи отведены, почти не запачкался. А колеса у тебя 29 дюймов:D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg

Ну так вы определитесь уже господа! До известкового это ладно. До места кто нибудь ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
2 минуты назад, александр43 сказал:

Нормально там все, в субботу в известковый ездил, все лужи отведены, почти не запачкался. А колеса у тебя 29 дюймов:D!

2.5 см не вчёт. . В мае не фига не были отведены. весь испачкался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
1 минуту назад, DJOleg сказал:

Ну так вы определитесь уже господа! До известкового это ладно. До места кто нибудь ездил?

А от известкового до места около 500м. Есть там пара луж, но думаю вполне проезжие. давно не был за известковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
2 минуты назад, DJOleg сказал:

Ну так вы определитесь уже господа! До известкового это ладно. До места кто нибудь ездил?

От Известкового до места 300м. Вот там пузатёрка не пройдёт в дожди.  Дорога идёт вдоль камня.

1 минуту назад, александр43 сказал:

А от известкового до места около 500м. Есть там пара луж, но думаю вполне проезжие. давно не был за известковым.

Саня не спорь, я там был.  Эти 300-500 м. только внедорож. , может быть какой нибудь кроссовер. Но ни как не пузотёрка.

Если на пузотёрке , то выгружаться в начале камня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
5 минут назад, фунтик сказал:

 Вот там пузатёрка не пройдёт в дожди.  

Да ну на.....O.o! там дворцы начали строит, они дорогу поддерживают.

Изменено пользователем александр43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
Только что, александр43 сказал:

Да ну на.....O.o! там дворцы начали строит, они дорогу потдерживают.

Дворци строят в конце Известкового, а я говорю про дорогу вдоль камня до пляжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
7 часов назад, фунтик сказал:

Дворци строят в конце Известкового, а я говорю про дорогу вдоль камня до пляжа.

Значит давно ты там не был. Строить начали уже за камнем, даже за поляной, где собираемся, только чуть в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
25 минут назад, александр43 сказал:

Значит давно ты там не был. Строить начали уже за камнем, даже за поляной, где собираемся, только чуть в стороне.

В мае ездили, пытались с Цветком и Костей жереха половить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

Мужики, вы как будто не местные. Дорога вдоль камня всю жисть в лужах была, даже в жару. Но она проезжая для любой машины в любое время года, хоть глубокой осенью, я там даже на королле позгал, грунт на дне луж твердый, нигде не провалиться, не забуксовать. Главное по мойму как раз до камня добраться.  Кустов там нет нигде, нормальная широкая дорога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AND

С таким объяснением подъезда к месту никто туда кроме Слободских не поедет. Всю неделю будут идти дожди, ни о каких полевых дорогах для пузотерок не может быть и речи. Пока не поздно, меняйте место с подъездом по асфальту ( те же Новожилы). По расстоянию они чуть дальше зато по времени проедете ничуть не больше и гарантированно все доберутся. Или всем владельцам моноприводных машин придется ехать до Чепецка, а оттуда добираться на лодках. И вряд ли таких желающих много наберется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
 
M

В связи со сложившимися обстоятельствами (погодными условиями), а также многочисленными пожеланиями. Есть предложение поменять место встречи на Сидоровку или Новожилы (второй вариант не очень подходит Чепецким). Решение нужно принять до 21-00 05.07.2017 г.

Желательно писать тем, кто действительно поедет на данное мероприятие!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Ну вот , давно бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Я поеду)) в Сидоровку.:russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman

кхм..а из Чепецка в Сидоровку есть еще какие-либо способы добраться, кроме как по воде или через Киров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo
19 минут назад, amsterdaman сказал:

кхм..а из Чепецка в Сидоровку есть еще какие-либо способы добраться, кроме как по воде или через Киров?

На машине до устья Просницы. Напротив Сунцов. Там на моторе вниз.

Или до Кутного и аналогично с мотором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
Только что, geo сказал:

На машине до устья Просницы. Напротив Сунцов. Там на моторе вниз.

 

Ром, давно ездил там? Известна дорога? Насколько знаю, там был очень хиленький деревянный мостик в одном месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...