Перейти к публикации
Копатыч

Болталка

Рекомендованные сообщения

Александр Слаутин
3 минуты назад, fadic сказал:

А отчёты от микроджигитов и мормышечников тут никому не интересны... Потому что здесь все ловят РЫБУ :)

А что мормышечники и микроджигиты рыжие, что ли?!:564da112d749c_wink(1): Я думаю, тут котёл общий..:yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин

Я лично, очень уважаю в проводку, на поплавок. на прошлой неделе с удовольствием чехоньки половил...:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fadic
5 часов назад, Александр Слаутин сказал:

А что мормышечники и микроджигиты рыжие, что ли?!:564da112d749c_wink(1): Я думаю, тут котёл общий..:yes: 

Котел то общий, но... кому интересна наши мальки? Мы ж ловим для удовольствия от поклёвки и вываживания ;) При правильно подобранной снасти я кайфа получаю на порядок больше ,  ну в смысле по количеству рыбок, что подержал на крючке ;) А здесь все про "трофеи"... и писать в пустоту неинтересно. Поэтому и тусуемся в своих форумах и группах. А эта площадка умерла давно, когда разные "болталки" в мессенджерах завели ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
8 часов назад, fadic сказал:

А эта площадка умерла давно, когда разные "болталки" в мессенджерах завели ...

Да погодите прикапывать то, благодаря нам еще в конвульсиях дергается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денчик

Причина смерти площадки не в мессенджерах а в том что хозяину форума он не нужен и он им не занимается. если рассматривать форум как бизнес-проект или рекламный проект то все было бы по другому. рекламодатели сразу не появятся-им посетители нужны а значит сначала надо сделать возможность нормального общения притом на любые темы так как людей зацикленных на рыбалке не много. ведь никто не сидит на 10 форумах-заходит на один но общаться только о рыбалке мало кто может или такой человек свихнувшийся. но к сожалению всех желающих общаться отсюда выгнали старожилы а сами старожилы общаются в мессенджерах так как друг друга лично знают. то есть форум должен быть аналогом соцсети типа твиттера где люди просто проводят время и общаются на любые темы.

Изменено пользователем Денчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

  Про рыбу, сейчас наверное 80% рыболовов ловят мелочь, пишите всё.

  Про форум, не надо придумывать версии закисания форума, это бессмысленно, начните с себя, просто общайтесь по любым вопросам. Модераторов почти не осталось, я думаю будет скидка на данный "временной континуум". :) 

  С меня очередной отчет по рыбалке, начинаю писать в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич
3 часа назад, Денчик сказал:

люди просто проводят время и общаются на любые темы.

Ну уж не на любые темы - политика, к примеру , здесь тоже нах. не нужна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денчик
2 часа назад, Игоревич сказал:

Ну уж не на любые темы - политика, к примеру , здесь тоже нах. не нужна.

Да понятно что политика не нужна, ведь лучше наверное сидеть в окопе и ждать прилета, чем сидеть на берегу и ждать поклевки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

А теперь я маленько поулыбаюсь. Что думали Денчик просто так здесь появился?  Не поняли кто пришёл? Засланный казачёк то. Шел бы ты Денчик со соими америками и европами в Маскву, там больше единомышленников найдёшь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин
17 часов назад, fadic сказал:

 Мы ж ловим для удовольствия от поклёвки и вываживания ;)

Виктор, я, например , да и думаю большинство, ловят для удовольствия. И трофеи не так интересны - будет, хорошо, не будет - тоже отлично. Лишь бы клевало!!!:yes: Все равно интересны наблюдения, повадки, на что берет, на что не хочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин

Вот сегодня однатра выскочила на берег с 20см рыбкой. Вот рыболов, так рыболов!!!:yes: жаль сфоткать не успел.

41 минуту назад, Fabl сказал:

А теперь я маленько поулыбаюсь. Что думали Денчик просто так здесь появился?  Не поняли кто пришёл? Засланный казачёк то. Шел бы ты Денчик со соими америками и европами в Маскву, там больше единомышленников найдёшь. :)

А не согласен, Николай. Что парень плохого сказал? Мне кажется у тебя фобия уже какая то на шпионов...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин

Пусть будут отрицательные эмоции - когда меня еще в конце 90-х спросили - а ты, если что, будешь Родину защищать, я ответил - а кого защищать? - мать, сына и т.д,  - буду, или правителей или деток наших правителей, которые учатся в Лондоне, имеют виллы в Испании, счета в Швейцарских банках и т.д. - ни за что!!!!!!!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl
45 минут назад, Александр Слаутин сказал:

 

А не согласен, Николай. Что парень плохого сказал? Мне кажется у тебя фобия уже какая то на шпионов...:D

Твое право. 

У меня личное мнение. Я же его не забанил. :)

Кроме того:

https://life-ru.turbopages.org/life.ru/s/p/1551448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денчик

У Николая причудливо сочетается желание послать куда подальше и объявить шпионом активного форумчанина пытающегося сделать форум живым и жалобы на то что тут никто не пишет-это явное раздвоение личности. и это притом что именно он сам вчера ночью немного протрезвел и написал длинный пост про политику...

Изменено пользователем Денчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

Да ладно. :) Во-первых, я не агитировал против сво. Во-вторых, я посылал не подальше, а в Маскву. В третьих, про шпионов слов не было, просто опозиция. :) А в четвёртых, я практически не пью. Так что все мимо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин
2 часа назад, Fabl сказал:

Да мое право. Потому что у нас власть критиковать нельзя - срок. СВО - срок. Ничего не напоминает? 1937г.:D:D:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин

Я лично за Путина не голосовал. Статья 29 Конституции РФ - каждому гарантируется свобода слова и мысли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
11 часов назад, Денчик сказал:

Причина смерти площадки не в мессенджерах а в том что хозяину форума он не нужен и он им не занимается. если рассматривать форум как бизнес-проект или рекламный проект то все было бы по другому. рекламодатели сразу не появятся-им посетители нужны а значит сначала надо сделать возможность нормального общения притом на любые темы так как людей зацикленных на рыбалке не много. ведь никто не сидит на 10 форумах-заходит на один но общаться только о рыбалке мало кто может или такой человек свихнувшийся. но к сожалению всех желающих общаться отсюда выгнали старожилы а сами старожилы общаются в мессенджерах так как друг друга лично знают. то есть форум должен быть аналогом соцсети типа твиттера где люди просто проводят время и общаются на любые темы.

Здравствуйте. Отвечу по порядку...  если бы "хозяин " форума хотел на него положить, то сайт бы давно уже не работал, потому как деньги за него все равно приходится платить... (куда и за что писать не буду, люди все взрослые должны понимать). Во вторых... народ разбежался не из-за модераторов, а из-за "очень" умных людей, которые любят нести чушь про политику... особенно про навальнят.. В третьих... когда создавался форум, других альтернатив для объединения рыбаков практически не было, сейчас таких возможностей куева туча, и все владельцы этих групп, пытаются перетащит к себе аудиторию, того или иного чата (ВК например... море всяких групп на создавали...) и последнее... по поводу старожил... Ни кто никого отсюда не выгонял!! А ушли в мессенджеры они из-за того, что в наше время лучше знать с кем общаешься... А здесь практически 90% стесняются поставить на аватарку свою реальное фото лица (в том числе и те кто здесь упрекает админов и модераторов во всех грехах!!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денчик

Олег ваша позиция не просто лживая а целенаправленно пропагандистская. хотя для смерти форума отлично подходящая. чем больше таких как вы и Николай-тем меньше тут будет общения и нормальных людей так как нормальных все-таки больше но им тут не уютно-аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
25 минут назад, Денчик сказал:

Олег ваша позиция не просто лживая а целенаправленно пропагандистская. хотя для смерти форума отлично подходящая. чем больше таких как вы и Николай-тем меньше тут будет общения и нормальных людей так как нормальных все-таки больше но им тут не уютно-аминь

Ну другого ответа лично от Вас я и не ожидал. Вы Денчик или Денис или Стронг или кто вы там ещё были... постоянно рассматривали форум. как площадку для агитации за навального и ему подобных... и именно за это вас банили и блокировали... но вы же все равно настырно лезете сюда. Ну и по поводу смерти форума, если бы я этого хотел, то давно удалил бы аккаунт, и чат. А я каждый день его читаю...и ваши высеры кстати тоже.... так что не забывайте, что за ВАМИ наблюдают... Удачи!! 

PS. Про нормальных людей... если вы нормальные, а остальные находящиеся здесь, по вашему мнению нет... тогда зачем вы с таким упорством сюда лезете? Вам по моему уже давно показали выход... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денчик
2 минуты назад, DJOleg сказал:

Ну другого ответа лично от Вас я и не ожидал. Вы Денчик или Денис или кто вы там ещё были... постоянно рассматривали форум. как площадку для агитации за навального и ему подобных... и именно за это вас банили и блокировали... но вы же все равно настырно лезете сюда. Ну и по воду смерти форума, если бы я этого хотел, то давно удалил бы аккаунт, и чат. А я каждый день его читаю...и ваши высеры кстати тоже.... так что не забывайте, что за ВАМИ наблюдают... Удачи!! 

Удача мне не нужна-я рожден счастливчиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
1 минуту назад, Денчик сказал:

Удача мне не нужна-я рожден счастливчиком!

Ну я рад за вас!! Хотя по моему так вы рождены просто дурачком и показываете это всем!! Походу даже гордитесь этим! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денчик
1 минуту назад, DJOleg сказал:

Ну я рад за вас!! Хотя по моему так вы рождены просто дурачком и показываете это всем!! Походу даже гордитесь этим! :D

дураки всегда считают дураками умных людей-это обычное дело но есть критерий который позволяет определить кто перед тобой: дурак НИКОГДА не способен доказать свою позицию и дискутировать и всегда переходит на личности а если у него есть возможность забанить оппонента-то ВСЕГДА ей пользуется что мы тут и видим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl

С первых постов после регистрации Дениса наблюдал за ним, форумчане уже посылали его на политический форум, было интересно, когда начнёт. Начал... Всё было предсказуемо. На рыболовном форуме от него пользы немного. Могу только опять посоветовать перебазироваться на любой политфорум.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
1 минуту назад, Денчик сказал:

дураки всегда считают дураками умных людей-это обычное дело но есть критерий который позволяет определить кто перед тобой: дурак НИКОГДА не способен доказать свою позицию и дискутировать и всегда переходит на личности а если у него есть возможность забанить оппонента-то ВСЕГДА ей пользуется что мы тут и видим

СТРОНГ ты угомонишься? Или тебя опять в баню отправить?

 

Я думал время лечит....но походу когда ума нет, то и лечить нечего...

Одно радует. что предводителю 19 лет дали...  А остальные на это место уже не хотят

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...