Перейти к публикации
Копатыч

Болталка

Рекомендованные сообщения

Anton

У меня какие то подлецы на летке яму со щукой опустошили ( года три назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Подлецов Антох и уродов у нас тьма. И сетевики и куча голодающих беспредельшиков которые ловят сотнями килограмм рыбу. Тут нужно понимать что из за одного хапуги о всех рыбаках и охотниках судить не правильно. В любом направлении рыбалки не без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton
Только что, Вован сказал:

Подлецов Антох и уродов у нас тьма. И сетевики и куча голодающих беспредельшиков которые ловят сотнями килограмм рыбу. Тут нужно понимать что из за одного хапуги о всех рыбаках и охотника судить не правильно. В любом направлении рыбалки не без этого.

таки я все понимаю,но обидку затаил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован
1 минуту назад, Anton сказал:

таки я все понимаю,но обидку затаил))

Ладно поймаешь:am:и накажешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

не, я не кровожданый.Старею, что ли..?:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Тогда отругаешь:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

А вот это можно, конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Саныч

Сделает физическое замечание!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
11 часов назад, Вован сказал:

А это не правильно, чем вам помешали подводные охотники? У нас в городе если с 10-ок наберётся то это я думаю ни кого не стеснит. А сколько спиннингистов, и сколько они рыбы выбивают? Лучше бы за сети так говорили.

Только у нас в слободском знаю лично больше десятка подвохов.  Задолбали, все закоряженные ямы перешерстили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
8 часов назад, Вован сказал:

И кому Антон они помешали, я пока ни одного на спиннинг не зацепил. И рыбу они весной не стреляют по причине мутной воды, а процент их добычи в сотни раз меньше чем других рыбаков.

Мешки судака 3-8 кг. весом из самых завалов достают, куда спиннингом и даже в отвес не залезешь. Мелоч не берут , только крупняк.

не зря а Европе на внутренних водоёмах запрещена. подводная охота.

Изменено пользователем фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Я таких же спинингистов знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
9 часов назад, Вован сказал:

Я таких же спинингистов знаю.

Которые .....Речную рыбу не ем - она не вкусная. Многие любят свежим судачком полакомиться, вот и угощаю, им хорошо и у меня рыбалка окупилась (С) :D

А потом подвохи виноваты... :564da112d749c_wink(1):

Конкуренция, однако!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
8 часов назад, DJOleg сказал:

Которые .....Речную рыбу не ем - она не вкусная. Многие любят свежим судачком полакомиться, вот и угощаю, им хорошо и у меня рыбалка окупилась (С) :D

А потом подвохи виноваты... :564da112d749c_wink(1):

Конкуренция, однако!

 

Ещё какая! Можно сказать зависть. У них трофейный судак постоянно:zlo:. а у меня эпизодически:unsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
4 часа назад, фунтик сказал:

Ещё какая! Можно сказать зависть. У них трофейный судак постоянно:zlo:. а у меня эпизодически:unsmile:

Как они умудряются, в Вятке же не видно ни хрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen

Сменим набившую оскомину еже-весеннюю тему о жадных рыбаках...

А вот чё!   Скоро костёр на  рыбалке будет законным!

Госдума приняла во втором чтении законопроект, согласно которому россиянам будет позволено без оформления разрешения собирать в лесах валежник (сухие деревья или их части, лежащие на земле).

Как сообщает ТАСС, в настоящее время сбор валежника считается незаконной заготовкой древесины. Для такой деятельности необходимо получить разрешение местных властей, что может занять до 120 дней.

Законопроектом предлагается дополнить Лесной кодекс понятием «валежник».

https://russian.rt.com/russia/news/497813-gosduma-valezhnik-les

Изменено пользователем fishmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
1 час назад, fishmen сказал:

россиянам будет позволено

Низкий им поклон, а то воровали безнаказанно. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
3 часа назад, brovkin рф сказал:

Как они умудряются, в Вятке же не видно ни хрена?

Как мне рассказал один подвох - в мёртвом лесоповале рыбу можно рукой потрогать, видно там она не активна и относится ко всему вокруг себя  пох...тически.

2 часа назад, fishmen сказал:

Сменим набившую оскомину еже-весеннюю тему о жадных рыбаках...

А вот чё!   Скоро костёр на  рыбалке будет законным!

Госдума приняла во втором чтении законопроект, согласно которому россиянам будет позволено без оформления разрешения собирать в лесах валежник (сухие деревья или их части, лежащие на земле).

Как сообщает ТАСС, в настоящее время сбор валежника считается незаконной заготовкой древесины. Для такой деятельности необходимо получить разрешение местных властей, что может занять до 120 дней.

Законопроектом предлагается дополнить Лесной кодекс понятием «валежник».

https://russian.rt.com/russia/news/497813-gosduma-valezhnik-les

А разве было нельзя? Во бля, а я и не знал.  Сейчас совесть загрызёт что закон нарушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
45 минут назад, фунтик сказал:

- в мёртвом лесоповале рыбу можно рукой потрогать,

Да, это настоящая охота, как в коровнике, ещё с аквалангами поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Смотрел как-то фильм про осеннюю подводную охоту на Дону... Стоят судаки на яме, тут же сомы, чуть не друг на друге штабелями. Подносят гарпун прямо касаясь практически чешуи. Показывали, как пробивают две рыбы за выстрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
3 минуты назад, Михась сказал:

Смотрел как-то фильм про осеннюю подводную охоту на Дону... Стоят судаки на яме, тут же сомы, чуть не друг на друге штабелями. Подносят гарпун прямо касаясь практически чешуи. Показывали, как пробивают две рыбы за выстрел...

Вот и доказательства есть работы этих сволочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

В Вятке уже второй год прозрака нет, какие судаки)) себе дороже нырять в коряжник не видно ни чего. Можно только в сетях запутаться, рыбу точно не увидишь. Видно в Слободском воду прозрачной делают как то раз у вас там судаков мешками стреляют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton

Так на самом деле она там чище, чем у Кирова. Ну то есть прозрачней. Замечал не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
27 минут назад, Вован сказал:

В Вятке уже второй год прозрака нет, какие судаки)) себе дороже нырять в коряжник не видно ни чего. Можно только в сетях запутаться, рыбу точно не увидишь. Видно в Слободском воду прозрачной делают как то раз у вас там судаков мешками стреляют))

Не говори о том что не знаешь. В одних и тех же завалах ползаем, только я сверху а они с низу.  И всё это происходит ночью.  

 Ночь , тишина. и тут рядом с лодкой всплывает подвох,от не ожиданности можно и портки испачкать.O.o:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Да и в низах их дофига, пол лета провожу между Шурмой и Малмыжем. почти на каждой рыбалке их встречаю.  Ночами они ползают.  вот днём их и не видно. 

Изменено пользователем фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Не вижу смысла с тобой спорить, сам попробуй нырни в Вятке и добудь хоть что нибудь, я тоже знаю подвохов и в отличии от твоих друзей они не браконьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...