Перейти к публикации
Копатыч

Болталка

Рекомендованные сообщения

DimAAn

Кто нить з нает чо с Летовским прудом? сетями выцедили поди уже? 

P/s Ездил тут до ардашей дорога гавни..е

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
олегыч

где взять воблера в виде жуков или похожих на них,подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вован

Есть пара жуков могу продать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxKuhar
22 часа назад, DimAAn сказал:

Кто нить з нает чо с Летовским прудом? сетями выцедили поди уже? 

P/s Ездил тут до ардашей дорога гавни..е

По последнему льду были там . На самом пруду - ни души , весь народ тусовался в речке . Драли мелко сорожку и такого же окуня , жерличники с права от дамбы с тоски пили водку и играли в шахматы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

кто нить смотрит рыболовных блогеров типа Агро ? кинте ссылку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дядя
В 06.05.2018 в 19:38, Костя сказал:

А еще по мимо нерестовой рыбы, была спасена из бракских сетей вот такая птица. Ныряет она видимо глубоко, после освобождения нырнула и  всплыла только метрах в 15 от лодки. 

 

Это поганка какая-то походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
22 минуты назад, дядя сказал:

поганка

шта??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя
23 минуты назад, дядя сказал:

Это поганка какая-то походу

Вроде рановато еще для грибов ...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87

А мне другое интересно. Кто их вообще блоггеров смотрит? Или я один не смотрю и читаю ни одного блоггера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72
6 минут назад, voyager87 сказал:

А мне другое интересно. Кто их вообще блоггеров смотрит? Или я один не смотрю и читаю ни одного блоггера?

Я тоже не смотрю и не читаю, ну может раз в год, да и то пару минут) 

Научат они мало чему,, так самопиар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михась

Мне Максим Балачевцев нравится. С юмором всё в порядке и матерится прикольно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

Сегодня по ЦТ показывали: Нижегородские антибраки тоже такую же поганку освободили из сетей.

28.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Саныч

Если своего опыта вагон, то конечно - чего там смотреть. Кто нибудь из опытных "несмотрящих" за прошлый сезон хоть пару раз посадил к себе в лодку какого нибудь чайника с форума для "набраться опыта"? Можете не отвечать - таких единицы. Так что может просто спросить человека - на какую тему у него вопросы, и проконсультировать если все знаете. А так это дешевый понт -не более. ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палыч

тест вставки видео

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
10 часов назад, Strong сказал:

Я смотрю из рыболовных  блоггеров Диму Солоницына, Спинфидер-ТВ, Макса Фишера, Виталия Далке, Седую Русь, Спиннинглайн, Мужскую компанию, Александра Тайменя. Интересно, познавательно и много нового можно узнать.

Вот у тебя свободного времени!!! И как ты это успеваешь?!?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72
10 часов назад, Strong сказал:

Я смотрю из рыболовных  блоггеров Диму Солоницына, Спинфидер-ТВ, Макса Фишера, Виталия Далке, Седую Русь, Спиннинглайн, Мужскую компанию, Александра Тайменя. Интересно, познавательно и много нового можно узнать.

Мне казалось Вы и так всё знаете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
19 часов назад, DimAAn сказал:

кто нить смотрит рыболовных блогеров типа Агро ? кинте ссылку 

На выставке московских ребята со стенда жаловались что каждый второй с камерой подходил к ним называл себя блоггером и предлагал дать им денег для того чтобы они обзор стенда сняли. Развелось их извините как ..... много в общем ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

К тёще в Кикнур езжу,так там последние лет 7 их много на прудах появилось...А раньше и не видали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.

Грешен))),посматриваю блогерят)))...Порой занимательно,особенно когда абсолютные "чайники" в это дело лезут)))... Есть разумеется и адекваты и те что сразу говорят,что их опусы за догму не принимать... Из местных есть тройка талантливых ребят(рекламировать не буду,кто знает,тот поймёт),так же Безменов Гриша с "айколэнд" нравится... Есть у мужика чертовщинка)))...  Нового конечно мало что узнаю,но товары бывают стоящие внимания(хотя редко)... А то что "блогеры" просят ещё и плату за рекламу товаров,так это надо ещё им самим приплачивать,за тему для очередного выпуска!!!

Изменено пользователем М.А.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
1 час назад, М.А.Н. сказал:

Грешен)))

давно ли это грехом стало? не надо подстраиваться под стадо ,ибо рассея и так стадная страна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
5 минут назад, DimAAn сказал:

не надо подстраиваться под стадо

Как посмотрю,ВЫ у нас тут самый не стадный))) Любой пост надо с ног на голову поставить!!! Потрендеть не с кем в живую??? Сочувствую(((... С ч.ю. у вас тоже похоже полнейший напряг(для особо "одарённых" поясняю,(")))") это смайлик шутка!!!)))

Изменено пользователем М.А.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

но,весь твой текст звучал как сплошное оправдание 

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
3 минуты назад, DimAAn сказал:

текст звучал как сплошное оправдание 

Каждый воспринимает изложение в меру своих возможностей восприятия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koli

Ну, а чего бы и не посмотреть? Не знаю кто как, я лично смотрю рыболовных блогеров, не для того что-бы понабраться опыта, а всё ради ностальгии. Вот лежишь зимой в тёплой кровати, и смотришь кусочек лета. Ностальгия берёт. Ну а если кто и рыбку по видео поймает, вместе с ним по переживаешь, как он вываживает. Порадуешся за человека. В мыслях начинаешь снасти готовить. Так, что это очень здорово, что кто то рыбачит и снимает видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
21 час назад, Роман Саныч сказал:

Если своего опыта вагон, то конечно - чего там смотреть. Кто нибудь из опытных "несмотрящих" за прошлый сезон хоть пару раз посадил к себе в лодку какого нибудь чайника с форума для "набраться опыта"? Можете не отвечать - таких единицы. Так что может просто спросить человека - на какую тему у него вопросы, и проконсультировать если все знаете. А так это дешевый понт -не более. ИМХО конечно.

Я раз чайника посадил в лодку , на точках где мы с ним  ловили судака через два дня это чмо притащило своих друзей.   Хотя он божился что ни кому не сдаст точки которые я ему показал.  После этого случая никогда и ни кого не посажу к себе в лодку. Пусть сами доходят своим умом до всего,  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...