Перейти к публикации
Копатыч

Болталка

Рекомендованные сообщения

Forelina and Sudak
22 часа назад, Михась сказал:

Мне Максим Балачевцев нравится. С юмором всё в порядке и матерится прикольно...:D

А нам нравится Дмитрий Канев. У него дочка Соня рыбачка маленькая. Класс! Нарьян Мар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛюбитеЛь

Поганка не только гриб)), но и разновидность птиц. Считается что своё название они получили, когда охотники попробовали их есть - мясо горчило... Есть много разновидностей поганок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Саныч
1 час назад, фунтик сказал:

Я раз чайника посадил в лодку , на точках где мы с ним  ловили судака через два дня это чмо притащило своих друзей.   Хотя он божился что ни кому не сдаст точки которые я ему показал.  После этого случая никогда и ни кого не посажу к себе в лодку. Пусть сами доходят своим умом до всего,  

ну как говорится не без паршивой овцы в стаде, а поучить можно и не на своих заветных точках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
10 часов назад, DJOleg сказал:

Вот у тебя свободного времени!!! И как ты это успеваешь?!?!

Странная жизнь если нет свободного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
8 часов назад, фунтик сказал:

Я раз чайника посадил в лодку , на точках где мы с ним  ловили судака через два дня это чмо притащило своих друзей.   Хотя он божился что ни кому не сдаст точки которые я ему показал.  После этого случая никогда и ни кого не посажу к себе в лодку. Пусть сами доходят своим умом до всего,  

Я раз показал место в нагорском р-не, нашему общему знакомому, который в школе работает, в месте с тобой были. В прошлый год приехали в 5 утра, еще темно, а там кореша его. Постояли, покурили, пошли  жерлицы ставить, я свои 12 штук не знал куда воткнуть, когда рассвело, чуть не охр..ел, они 140 жерлиц на троих выставили, а там места и так мало, сам знаешь. Скатались на рыбалку называется, за 80км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
7 часов назад, ЛюбитеЛь сказал:

Поганка не только гриб)), но и разновидность птиц. Считается что своё название они получили, когда охотники попробовали их есть - мясо горчило... Есть много разновидностей поганок.

Ну да, поганка это. Если точнее, то вроде чомга. Нормальное у нее мясо, несколько не горчит, а просто рыбой сильно отдает, особенно осенью, когда она жирная. Когда зажаришь, получается ешь мясо, со вкусом скумбрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zed43
16 часов назад, александр43 сказал:

Я раз показал место в нагорском р-не, нашему общему знакомому, который в школе работает, в месте с тобой были. В прошлый год приехали в 5 утра, еще темно, а там кореша его. Постояли, покурили, пошли  жерлицы ставить, я свои 12 штук не знал куда воткнуть, когда рассвело, чуть не охр..ел, они 140 жерлиц на троих выставили, а там места и так мало, сам знаешь. Скатались на рыбалку называется, за 80км.

Видимо голодают люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voyager87

Мне наверное не одному пришло сообщение в личку от некоего Андрея с просьбой вступить в группу вк? Я по ссылке даже заходить не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя

мне тож приходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
15 часов назад, voyager87 сказал:

Мне наверное не одному пришло сообщение в личку от некоего Андрея с просьбой вступить в группу вк? Я по ссылке даже заходить не стал.

 

8 часов назад, Костя сказал:

мне тож приходило

забанил я его. Достали уже с кучей разных групп в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

Разговоры о цене на бензин в 47 рублей  похоже потихоньку становятся явью.Сегодня,АЗС "Движение" : АИ-92 -43 руб. ,АИ-95 и ДТ -44 руб. и 45 руб. соответственно..."Лукойл" пока отстаёт,но это ненадолго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Это геноцид,собственного народа.Началось!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
2 минуты назад, Strong сказал:

Продолжилось и народ поддержал

Ни кто не потдержал,очередной наеб.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen

С таким бензином не видать правительству годовой  инфляции в 4% .    ФАС, конечно, отреагирует и сделает грозное лицо,  но как всегда - подняли на 5, а снизят на рубль.

Сейчас за границу выгодней продавать, вот и создался дефицит. Правительство делят портфели, вот и прошляпили ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VovaSh
3 часа назад, fishmen сказал:

С таким бензином не видать правительству годовой  инфляции в 4%

Смотря ведь как считать, возьмем к примеру какой нибудь продукт, первый раз поднимем цену на 4% потом через полгодика на 1% , в среднем по году подорожание 2,5% )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
2 часа назад, VovaSh сказал:

Смотря ведь как считать, возьмем к примеру какой нибудь продукт, первый раз поднимем цену на 4% потом через полгодика на 1% , в среднем по году подорожание 2,5% )))))

когда дорожает  горючка (кровь экономики), то это толкает цены почти на всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
9 часов назад, fishmen сказал:

Правительство делят портфели, вот и прошляпили ситуацию.

Всё там поделено заранее, только успевают акцизы поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха79

Задайте себе вопрос... Когда власть в руках, кто её отдаст?... Все выборы отчасти "формальное соблюдение законности", лишь бы не было революции. Далее... О каких прогнозах в экономике может идти речь, если никто не регулирует экономические процессы??? Далее... О том что наё...ют, этого сколько угодно и где угодно... Самые "головастые" на самом верху, да и кто пониже... Так за народ и Россию переживают ночей не спят, всё думы думают... Как бы половчее нае...ть... Людей за людей не считают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
4 минуты назад, Strong сказал:

А вообще подобные вопросы надо на выборах решать. 

Самому вам не смешно,за эту фразу??? Выборы в России это формальность,для телевизионной аудитории и не более....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
1 минуту назад, Strong сказал:

что мешает все поменять и сделать их настоящими выборами?

То что сидим здесь и давим клаву,вместо того чтобы высказывать свои претензии в открытом режиме на площадях... "настоящих буйных мало,вот и нету вожаков..."(В.С.Высоцкий.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
18 минут назад, Strong сказал:

Просто там вышел каждый десятый, дороги перекрыли, полицаи попрятались а потом перешли на сторону граждан. 

Сразу вспоминается "всеми"не нависная опять наслушанными людьми по зомбо ящику Европа ,а именно Франция,Бельгия .На любой не угодно народу закон народ делает имено то,что описал стронг.Нам боюсь такого не дождаться ни когда ,литчно я считаю что смена власти будет при смене покаления,пока совдеп у людей ввозрасте в головах , ни чего не изменить.У всех одно в голове лишь бы не было войны,вопрос с кем????

Изменено пользователем DimAAn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха79

Кто же будет слушать голодных строителей??? Уволят, новых наймут... В России профсоюзов нет или почти нет... Так как они в России невыгодны, с ними считаться нужно... 

Выборы?... Нет выбора... Главное от какой партии... Это залог выборов... Поставят того кого надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
3 часа назад, Лёха79 сказал:

Уволят, новых наймут...

я слышал обратную историю про ССК, могу путать с ЖБИ, про оба предприятия тогда говорили. Вообщем кто-то из них, чтобы как раз не потерять народ и хоть что-то производить, наладили отправку ЖБИ на север за копейки. Вопрос в том что это не надолго, но пытаются. Нет стройки, нет объема выпуска - нет работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха79
7 часов назад, Denis сказал:

я слышал обратную историю про ССК, могу путать с ЖБИ, про оба предприятия тогда говорили. Вообщем кто-то из них, чтобы как раз не потерять народ и хоть что-то производить, наладили отправку ЖБИ на север за копейки. Вопрос в том что это не надолго, но пытаются. Нет стройки, нет объема выпуска - нет работы. 

Таких предприятий еденици... Либо начинают понимать цену специалистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха79

По случаю созрел вопрос, решил обсудить его здесь.

Ловля налима весной, на донки.

Ловля его не запрещена, но по правилам во время нереста остальной рыбы стоит ограничение на снасти. Коснусь лишь донки: одна донка с двумя крючками на человека. 

Вопрос. Почему я должен ограничить количество снастей?

Никого же не ограничивают жерлицами на щуку (10 до 3..) во время нереста налима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...