Перейти к публикации
gvinder

Ваше мнение ?

Рекомендованные сообщения

brovkin рф
4 часа назад, РоманК сказал:

Тое гнать от костра попросившихся погреться?

Взашей!, оспа это пол беды. :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

Стриптизерши дают более точные экономические прогнозы, чем финансовые консультанты.

А стрип-бар – наилучший индикатор текущего состояния рынка. Одна из девочек стала вирусной в интернете с постом о том, что в Америку УЖЕ пришел экономический кризис. Потому что раздеваться стало не перед кем. И никто больше бабки ей в трусы не пихает. Стриптиз-клубы пусты. А это важная часть расходов белых мужчин среднего и выше среднего класса. Когда они регулярно приходят в заведение подрочить – это значит, что в стране здоровая экономика, все в порядке. Когда их нет – беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
5 часов назад, brovkin рф сказал:

А стрип-бар – наилучший индикатор текущего состояния рынка.

В фильме "Игра на повышение"  тоже эта тема поднималась. Если уже и стриптизёршам в лёгкую давали ипотечные кредиты, то здравствуй финансовый пузырь, который лопнул в 2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
14 часов назад, brovkin рф сказал:

Стриптизерши дают более точные экономические прогнозы, чем финансовые консультанты.

А стрип-бар – наилучший индикатор текущего состояния рынка. Одна из девочек стала вирусной в интернете с постом о том, что в Америку УЖЕ пришел экономический кризис. Потому что раздеваться стало не перед кем. И никто больше бабки ей в трусы не пихает. Стриптиз-клубы пусты. А это важная часть расходов белых мужчин среднего и выше среднего класса. Когда они регулярно приходят в заведение подрочить – это значит, что в стране здоровая экономика, все в порядке. Когда их нет – беда.

девочка просто русская.  кладут баксы в трусы девочкам других национальностей. а про то что доллар скоро не будет стоить и 12 копеек я читаю сколько себя помню. а тем не менее США-лучшая страна на свете и весь мир хочет жить в США. из РФ только за последний год туда уехало полмиллиона. и большинство через мексиканскую границу а это опасно и очень не комфортно. но люди счастливы и за них можно порадоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
16 минут назад, Москвич сказал:

девочка просто русская.  кладут баксы в трусы девочкам других национальностей. а про то что доллар скоро не будет стоить и 12 копеек я читаю сколько себя помню. а тем не менее США-лучшая страна на свете и весь мир хочет жить в США. из РФ только за последний год туда уехало полмиллиона. и большинство через мексиканскую границу а это опасно и очень не комфортно. но люди счастливы и за них можно порадоваться.

Ну если ты так считаешь, чего ж ты ещё тогда задержался в "сран..й" мАскве.... бежал бы быстрее в лучшую страну на свете... Даже читать противно высеры по поводу лучшей и т.д. Твои высказывания лишний раз доказывают, что вы просто зажрались в свое маскве... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
9 часов назад, Москвич сказал:

и большинство через мексиканскую границу а это опасно и очень не комфортно. но люди счастливы и за них можно порадоваться.

А есть примеры этих "счастливых людей"?  Как-то сомнительно, что человек без гроша в кармане перелазит через мексиканскую границу и американское счастье переполняет его душу.   Те, у кого есть деньги - въезжают в США официально и они действительно счастливы, не сомневаюсь,   но вот эти русские амигосы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
5 часов назад, fishmen сказал:

А есть примеры этих "счастливых людей"?  Как-то сомнительно, что человек без гроша в кармане перелазит через мексиканскую границу и американское счастье переполняет его душу.   Те, у кого есть деньги - въезжают в США официально и они действительно счастливы, не сомневаюсь,   но вот эти русские амигосы...

они не перелезают. Летят в Мексику по турпутевке, покупают машину и едут на границу, переходят и садятся в миграционную тюрьму. там сейчас 95%- русскоязычные. после выходят и живут в США. На ютубе таких историй вагон и маленькая тележка. лично общался с теми кто так уехал. чтобы уехать легально надо миллион баксов-не у всех он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
16 часов назад, Москвич сказал:

то что доллар скоро не будет стоить и 12 копеек я читаю сколько себя помню.

А я не читал ни разу. может потому что всякое дерьмо не собираю ))

16 часов назад, Москвич сказал:

и большинство через мексиканскую границу а это опасно и очень не комфортно. но люди счастливы и за них можно порадоваться.

Тут не детский форум, чтобы в этот бред верить ))

16 часов назад, Москвич сказал:

евочка просто русская.  кладут баксы в трусы девочкам других национальностей.

У неё трусы из флага нашего?))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
1 час назад, brovkin рф сказал:

У неё трусы из флага нашего?))  

Возможно, вам лучше знать-вы ведь новость запостили-))). А вообще русские лица я в любой стране отличаю сразу. как-то в Риме у тетки спросил как пройти, так она страшно обиделась что ее живущую там уже четверть века, определили как русскую. и так много раз было. русские всегда и везде видны невооруженным глазом. озлобленность, ненависть к окружающим, злой презрительный взгляд, полное отсутствие улыбки в любой ситуации кроме как если кому-то плохо-это невозможно скрыть. можно вывести девушку из деревни но деревню из девушки не получится-тут также. меня много раз спрашивали иностранцы, почему русские не улыбаются? я не знал что ответить. а что ответишь про граждан страны где есть пословица: смех без причины-признак дурачины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
1 час назад, Москвич сказал:

русские рожи всегда и везде видны невооруженным глазом. озлобленность, ненависть к окружающим, злой презрительный взгляд, полное отсутствие улыбки в любой ситуации

Да тебе к доктору пора! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
1 час назад, Москвич сказал:

Возможно, вам лучше знать-вы ведь новость запостили-))). А вообще русские лица я в любой стране отличаю сразу. как-то в Риме у тетки спросил как пройти, так она страшно обиделась что ее живущую там уже четверть века, определили как русскую. и так много раз было. русские всегда и везде видны невооруженным глазом. озлобленность, ненависть к окружающим, злой презрительный взгляд, полное отсутствие улыбки в любой ситуации кроме как если кому-то плохо-это невозможно скрыть. можно вывести девушку из деревни но деревню из девушки не получится-тут также. меня много раз спрашивали иностранцы, почему русские не улыбаются? я не знал что ответить. а что ответишь про граждан страны где есть пословица: смех без причины-признак дурачины.

Денис, ещё один подобный пост про "Русские рожи"..... полетишь к счастливым американцам!! Как сказал президент... (сарказм если что) ... Нравится не нравится, терпи моя красавица.... И поэтому оскорбительные выражение про кого либо, оставь при себе... Мне вот тоже масковичи не нравятся... но ведь я их не оскарбляю, и не пишу этого на каждом углу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fabl
21 час назад, Москвич сказал:

.... меня много раз спрашивали иностранцы, почему русские не улыбаются? я не знал что ответить....

Наши эмоции на лице, не скрытые, искренние. Нужно действительно какое-то действо, чтобы улыбнуться или засмеяться. Улыбки же пиндосов, искусственные, неестественные, сравнимы с улыбкой маньяка - убийцы. На лице улыбка, в душе злоба или презрение. Так что же хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
6 часов назад, Fabl сказал:

Наши эмоции на лице, не скрытые, искренние. Нужно действительно какое-то действо, чтобы улыбнуться или засмеяться. Улыбки же пиндосов, искусственные, неестественные, сравнимы с улыбкой маньяка - убийцы. На лице улыбка, в душе злоба или презрение. Так что же хуже?

я на 100% уверен в том что вы ни одного американца вживую не видели. подобные перлы сочиняют и распространяют по зомбоящику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
8 часов назад, Fabl сказал:

На лице улыбка, в душе злоба или презрение.

С улыбкой соседи в суд на тебя подадут, за любой косяк. так же с улыбкой своих родственников. посетивших белый дом без приглашения сдавали, просто милейшие люди. :bj:

2 часа назад, Москвич сказал:

подобные перлы сочиняют и распространяют по зомбоящику.

По перлам штаты всегда №1 были, не смеши уже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

Что-то мне подсказывает, что это Денис-3, если не 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
01.06.2022 в 13:47, Москвич сказал:

Летят в Мексику по турпутевке, покупают машину и едут на границу, переходят и садятся в миграционную тюрьму. там сейчас 95%- русскоязычные. после выходят и живут в США.

В каком смысле живут?  Где живут?  На какие средства живут? Работают или на пособии? И можно ли это считать пределом мечтаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
8 часов назад, fishmen сказал:

В каком смысле живут?  Где живут?  На какие средства живут? Работают или на пособии? И можно ли это считать пределом мечтаний?

не знаю но думаю что им точно в трусы доллары не кладут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
01.06.2022 в 15:50, Москвич сказал:

Возможно, вам лучше знать-вы ведь новость запостили-))). А вообще русские лица я в любой стране отличаю сразу. как-то в Риме у тетки спросил как пройти, так она страшно обиделась что ее живущую там уже четверть века, определили как русскую. и так много раз было. русские всегда и везде видны невооруженным глазом. озлобленность, ненависть к окружающим, злой презрительный взгляд, полное отсутствие улыбки в любой ситуации кроме как если кому-то плохо-это невозможно скрыть. можно вывести девушку из деревни но деревню из девушки не получится-тут также. меня много раз спрашивали иностранцы, почему русские не улыбаются? я не знал что ответить. а что ответишь про граждан страны где есть пословица: смех без причины-признак дурачины.

А ты по национальности кто? бля, тебя тоже все ррусские узнают. 

Ты наверное бурят. Очень улыбчивые люди. Много их повидал.Только от них не разу не слышал нитья как от тебя. Им везде хорошо.

Буряты, извините за сравнение с москвичом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин

Глядя на развитие погодных явлений по синоптической карте осадков - дождевые тучи появляются из ниоткуда -:blind: возникает такое очучение, что янки балуются со своей установкой Харп. И уже не первый месяц...o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф
4 часа назад, Александр Слаутин сказал:

Глядя на развитие погодных явлений

Всё жду, когда закончится ветер с приставкой северо.. :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

Всё только начинается ))       

Судя по астрофизическим расчетам поведения солнца, где то с февраля будущего года в геополитике будет эпический замес.

Тут попахивает историей покруче чем нынешний конфликт в Европе, вполне возможно, что горячо станет и в Азии, а может еще и на Ближнем Востоке, ибо такого разгона солнечной активности за небольшой промежуток времени, не было уже очень давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Слаутин
17 часов назад, brovkin рф сказал:

Всё только начинается ))       

Судя по астрофизическим расчетам поведения солнца, где то с февраля будущего года в геополитике будет эпический замес.

Тут попахивает историей покруче чем нынешний конфликт в Европе, вполне возможно, что горячо станет и в Азии, а может еще и на Ближнем Востоке, ибо такого разгона солнечной активности за небольшой промежуток времени, не было уже очень давно.

Дожить бы до февраля то...

Путин объявил о частичной мобилизации в России с 21 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич

у этого есть и плюс-возможно кто-то поймет, что либерализм лучше диктатуры. диктатура убивает, либерализм дает возможность отлично жить в удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
2 часа назад, Москвич сказал:

либерализм дает возможность отлично жить в удовольствие

имеешь ввиду ЛГБТк+ и вот это вот всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
34 минуты назад, fishmen сказал:

имеешь ввиду ЛГБТк+ и вот это вот всё?

у кого чего болит-тот о том и говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...