Перейти к публикации
Копатыч

Хвасталка или новые приобретения.

Рекомендованные сообщения

Seer2006
1 час назад, DimAAn сказал:

да)там еще одна видюшка 

Если у нас в области,  со снастями- штраф ! Или я не прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Для джига в этом году купил Хертни Райз джиг форс, Шимано наски 4000 и собрал вот такую коробочку.за резину спасибо Роману Geo!

IMG_20200411_151244.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
1 час назад, Seer2006 сказал:

Если у нас в области,  со снастями- штраф ! Или я не прав ?

И без снастей тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seer2006
4 минуты назад, amsterdaman сказал:

И без снастей тоже. 

Сань вроде как в  не мест нерестилищ можно ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
5 минут назад, Seer2006 сказал:

Сань вроде как в  не мест нерестилищ можно ?!

Нет, Серег, по Кировской области всегда четко - запрещено и все. Поищи постановления о нерестовом запрете за прошлые года, в этом еще не опубликовали. Единственное - это не распространяется на водоемы без сообщения с реками (карьеры).

Изменено пользователем amsterdaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978
10 часов назад, nice man сказал:

Для джига в этом году купил Хертни Райз джиг форс, Шимано наски 4000 и собрал вот такую коробочку.за резину спасибо Роману Geo!

IMG_20200411_151244.jpg

Роме выговор,очередного конкурента оснащает.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
11 часов назад, Seer2006 сказал:

со снастями- штраф ! Или я не прав

прав ,даже вплоть до конфискации плав средств ,до уплаты штрафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
александр43
11 часов назад, nice man сказал:

Для джига в этом году купил Хертни Райз джиг форс, Шимано наски 4000 и собрал вот такую коробочку.за резину спасибо Роману Geo!

IMG_20200411_151244.jpg

Разлавливай..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василий
9 часов назад, amsterdaman сказал:

И без снастей тоже. 

По последним данным,выходить на воду можно,если рыбу не ловить(без снастей) .Но у нас рыбнадзор юридически безграмотный,применяет статью 8.33 и 8.37 КоАП РФ в таких случаях .Если есть время и нервы можно оспорить в суде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Начинаю потихоньку пополнять запасы на предстоящий спининговый сезон 2020.

Первая партия резины, плетня и катька в запас.

IMG_20200424_214537.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksss7

4hffrhjljvmk27_t.jpg

вот,что от скуки делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
41 минуту назад, Aleksss7 сказал:

4hffrhjljvmk27_t.jpg

вот,что от скуки делается

Чудо-Юдо-Рыба-Кит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxKuhar

Пришла сегодня посылочка из Питера .1201591602_IMG_20200427_172310_11.thumb.jpg.48c5d8bd459adfe6cf87524e7b24acf4.jpg

Проверим - посмотрим как затанцуют воблера на этой ниточке :fishing14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksss7

размотка не мала?

просто спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxKuhar
18 часов назад, Aleksss7 сказал:

размотка не мала?

просто спросил

На мою шпулю 14 либров - под завязку . Так что лучше чуть не домотать , флюр "вспухает" при забросе . Да и ценник на 100 метров совсем другой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn

купил се седня прозрачный носовой тент:blind: ,в выходные буду устанавливать ,теперь ветер не почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик

все идет к тому, что скоро тоже обзаведусь своим первым комплектом.

Сегодня забрал Compas380S, мотора пока нет (в соответствующей ветке обсуждение были) но уже столкнулся с трудностями, как это все разместить в легковом седане?:S

Целый комплект один еле допер до дома на балкон (Заявлено 60кг, но в Деловых линиях указан вес 71кг). После первой накачки собрал в сумку только шкуру лодки, сразу полегчало))) 45кг)

Думаю на чем перемещать, тележкой надо обзавестись, но как уместить все это в машине вместе с мотором, и водитель+2 пассажира, пока не понимаю. Все заднее сиденье полностью занято((( Через багажник в проем проходит, но из-за длины не проходит в проем внутренний, если откинуть сиденья в салоне. Вобщем атас, нужен внедорожник)))20200504_121611.thumb.jpg.529aca1e1fb4ff64acec37fdeb602278.jpg20200504_120532.thumb.jpg.1d999d1820457b9a75438071aed52cd7.jpg

20200504_134647.jpg

20200504_144018.jpg

IMG-20200504-WA0017.jpg

20200504_141437.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seer2006
1 час назад, Лешик сказал:

все идет к тому, что скоро тоже обзаведусь своим первым комплектом.

Сегодня забрал Compas380S, мотора пока нет (в соответствующей ветке обсуждение были) но уже столкнулся с трудностями, как это все разместить в легковом седане?:S

Целый комплект один еле допер до дома на балкон (Заявлено 60кг, но в Деловых линиях указан вес 71кг). После первой накачки собрал в сумку только шкуру лодки, сразу полегчало))) 45кг)

Думаю на чем перемещать, тележкой надо обзавестись, но как уместить все это в машине вместе с мотором, и водитель+2 пассажира, пока не понимаю. Все заднее сиденье полностью занято((( Через багажник в проем проходит, но из-за длины не проходит в проем внутренний, если откинуть сиденья в салоне. Вобщем атас, нужен внедорожник)))20200504_121611.thumb.jpg.529aca1e1fb4ff64acec37fdeb602278.jpg20200504_120532.thumb.jpg.1d999d1820457b9a75438071aed52cd7.jpg

20200504_134647.jpg

20200504_144018.jpg

IMG-20200504-WA0017.jpg

20200504_141437.jpg

Ну вот еще один "заразившийся" в наших рядах. Поздравляю с приобретением,  отличная лодка. 

Изменено пользователем Seer2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Покупай сразу насос эл. и Прицеп грузовой . и не надо внедорожник. А по чесному это мазохизм. Лодка 70, мот кокой смотришь, 50  снасти, бак , вещи, и всё это тоскать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик

прицеп негде хранить, жилищные условия не позволяют. Гаража нет. Мотор... еще думаю, хочу по магазам покататься, посмотреть в живую. Вообще уже стал задумываться о 2х тактной Yamaha 9.9 GMHS, легче, вес 36 кг, но в душе хочется Тоху 4х тактный 44 кг.

Вопрос в другом, не важно скольки тактный мотор, один хрен водитель + взрослый пассажир + ребенок на заднее место не влезет.  Хотя если 2х тактный мотор можно ставить как угодно (как понимаю) на любую сторону-ребро, то возможно появятся варианты, что все влезем в авто.

Надо все измерить, прикинуть и решать не спешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
3 часа назад, Лешик сказал:

Надо все измерить, прикинуть и решать не спешно.

Такси грузовое. На несколько выездов в сезон. И  расходы на внедор отпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksss7

а моторчик тоже на балконе?эх горожане.     дальше даже писать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

Прицеп на стоянке пусть стоит . Все рыбацкое тоскать на болкон.:omg:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
10 часов назад, Лешик сказал:

прицеп негде хранить, жилищные условия не позволяют. Гаража нет. Мотор... еще думаю, хочу по магазам покататься, посмотреть в живую. Вообще уже стал задумываться о 2х тактной Yamaha 9.9 GMHS, легче, вес 36 кг, но в душе хочется Тоху 4х тактный 44 кг.

Вопрос в другом, не важно скольки тактный мотор, один хрен водитель + взрослый пассажир + ребенок на заднее место не влезет.  Хотя если 2х тактный мотор можно ставить как угодно (как понимаю) на любую сторону-ребро, то возможно появятся варианты, что все влезем в авто.

Надо все измерить, прикинуть и решать не спешно.

Одного не могу понять.. зачем вам 4 х тактный мотор. У вас не такая мощность, чтобы думать об экономии топлива. А 15 ка для этой лодки, будет "само то девке огурец".  Можете спросить @AND у него точно такая же лодка. И вообще ..люди ходят на двухтактных и не парятся. По поводу размещения в машине... купите бокс на крышу, и будет вам счастье... всякую мелочевку, да и бак от мотора, смело туда закидывайте. Поверьте... очень много место с экономите! Ну и последнее...я понимаю, что некоторые комментаторы, пишущие выше, живут в своих домах, и в местах, где можно даже двери не запирать, воровать некому... но мой вам совет... поищите гараж в аренду, поставите на него какую нибудь охрану и будете спокойны. Потому как таскать и хранить рыбацкие вещи в квартиру... ещё то удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...