Перейти к публикации
Dimian

Джерси для участников Клевоклуб. РФ

Рекомендованные сообщения

Tortuga1980
7 часов назад, amsterdaman сказал:

@АлексейС уже отметил, что джерси работает как термобелье, я лишь подтвержу, одеваю ее и сейчас на лодочную рыбалку, и зимой. Отлично отводит влагу и очень быстро сохнет, принцип стандартный. 

Можно и без этого обойтись, как и без герба. ИМХО. 

Готовые дизайны Миксфишей больше подходят для персональных джерси, чем для клубных, поэтому сам проголосовал за вариант Приманок. Может рассмотреть варианты командных форм?

Еще индекс, координаты дома и тд)) Зачем столько информации?)

Индекс и адрес-перебор, но почему не обозначить город, в котором живёт человек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
2 часа назад, Tortuga1980 сказал:

Индекс и адрес-перебор, но почему не обозначить город, в котором живёт человек? 

А зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
1 минуту назад, amsterdaman сказал:

А зачем?

согласен. Если будет присутствовать название форума, да плюс ник, для чего доп.география? Очень-ли большое количество с клуба ходит за пределами региона? И что, и, главное, кому скажут названия нас.пунктов а-ля Слободской, Нолинск, Котельнич за пределами области?

А на наших лужах и реках мы и так всё увидим-узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirov Fishing

Зима скоро,надо шапки шить.:D Зимой джерси не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
6 минут назад, Novovyatsk сказал:

согласен. Если будет присутствовать название форума, да плюс ник, для чего доп.география? Очень-ли большое количество с клуба ходит за пределами региона? И что, и, главное, кому скажут названия нас.пунктов а-ля Слободской, Нолинск, Котельнич за пределами области?

А на наших лужах и реках мы и так всё увидим-узнаем

Возможно Вы и правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jean

"Группа крови на рукаве, твой порядковый номер, на рукаве..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geo

А вот шапки у миксфишей прикольные. Надо у нас такие пробить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий В.
2 часа назад, amsterdaman сказал:

А зачем?

ФИО не надо, флаг не надо, город не надо, так может закажем оптом термобелье, наклеим логотип КК? От лучей защитит, влагу отводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
9 минут назад, Дмитрий В. сказал:

ФИО не надо, флаг не надо, город не надо, так может закажем оптом термобелье, наклеим логотип КК? От лучей защитит, влагу отводит.

Да как-то к этому и идёт... o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
3 часа назад, Tortuga1980 сказал:

Возможно Вы и правы.

А может и нет...

Тогда по-Вашему, смысл в том, чтобы  "Клёвоклуб.РФ" и всё ??? А тогда какая заинтересованность каждого в отдельности одноклубника, где "изюминка" данного изделия?

За пределы области тоже выезжают многие, есть кто состоит в клубе за пределами области.

Я думаю многие понимают, что если надел данное изделие, где указан клуб,ник, фамилия и имя- это к многому обязывает (лишний раз за вином ночью не ехать:$шутка), это не "понты"., для меня проблем не будет, если будет указано имя и фамилия, город....

Если просто указать сайт, где мы на данный момент общаемся в формате переписки, то есть кепки, ну даже наклейки...

Что-то я не догоняю немного.... :unsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk

а надо-ли столь глобально? в первую очередь, джерси покажет единомышленников в пределах клуба. Увижу Вас, Сергей, на водоеме, с КК и ником - и даже забыв имя, подойду и спрошу - не откажете в разговоре, уверен.

А дальше региона смотреть не вижу смысла. Это для нас в первую очередь.

Выступающие на регионал.соревнованиях будут экипированы соответствующе и без этой джерси - с фамилиями, спонсорами, и в нужных цветах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
23 минуты назад, Novovyatsk сказал:

а надо-ли столь глобально? в первую очередь, джерси покажет единомышленников в пределах клуба. Увижу Вас, Сергей, на водоеме, с КК и ником - и даже забыв имя, подойду и спрошу - не откажете в разговоре, уверен.

А дальше региона смотреть не вижу смысла. Это для нас в первую очередь.

Выступающие на регионал.соревнованиях будут экипированы соответствующе и без этой джерси - с фамилиями, спонсорами, и в нужных цветах.

Да я парень общительный, от разговора никогда не ухожу, но я имел в виду не только искать единомышленников по названию сайта, но и некоторого продвижения Клёвоклуба за пределы области в дальнейшем и привлечению истинных рыбаков в наши ряды из области и не только... Ведь даже не одноклубник спросит про надписи (по-любому), а затем разговор про сайт и т.д. и т.п. На примере того, как я встретил Алексея_1978 на Белохолуницком пруду, а так бы и не знал, что все перешли на другой ресурс....

Об этом я... почему не совместить приятное с полезным? При регистрации указать этот же ник, кого встретил.... вот и ещё один единомышленник. А кто такой-время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk

вот поэтому я ЗА:

1. КК

2. Ник

3. Окуня

Аборигены поймут, гостям (или в гостях) - объясним. А человек-баннер - ИМХО, перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
6 минут назад, Novovyatsk сказал:

вот поэтому я ЗА:

1. КК

2. Ник

3. Окуня

Аборигены поймут, гостям (или в гостях) - объясним. А человек-баннер - ИМХО, перебор

Я не имею в виду группу крови на рукаве и нашивки на рукаве за каждую обезвреженную сеть, но согласен с данными тремя пунктами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич
1 час назад, Novovyatsk сказал:

вот поэтому я ЗА:

 

 

3. Окуня

Иван, окунь не красивый у них. Клубная рыба интереснее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk
7 минут назад, Игоревич сказал:

Иван, окунь не красивый у них. Клубная рыба интереснее )))

Дмитрий, выборы покажут) Вот в такую демократию я верю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ribak1624

Вот от этого дизайна можно отолкнутся. Кстате цена которую предлогают тут намного ниже чем по ссылке.https://m.vk.com/photo-112289018_456239478?rev=1&post=-112289018_1201&from=profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amsterdaman
6 часов назад, Дмитрий В. сказал:

ФИО не надо, флаг не надо, город не надо, так может закажем оптом термобелье, наклеим логотип КК? От лучей защитит, влагу отводит.

Не нужно уходить в крайности при обсуждении. Я искренне не понимаю, зачем писать ФИО и Город на джерси. Мы что, на российские соревнования собрались всем клубом? У нас КЛУБные джерси, соответственно, главное на них - адрес ресурса и ник, остальное давайте по желанию. 

 

5 часов назад, Tortuga1980 сказал:

Тогда по-Вашему, смысл в том, чтобы  "Клёвоклуб.РФ" и всё ??? А тогда какая заинтересованность каждого в отдельности одноклубника, где "изюминка" данного изделия?

Изюминка в индивидуальном дизайне. Поддержу @Novovyatsk, адрес ресурса и ник - вот что главное. ФИО еще хоть как то можно приплести, но город то какую смысловую нагрузку несет? Мы же не карточку профиля участника форума хотим разместить, ну или давайте еще персональные подписи забабахаем и статус Онлайн. 

Если уж на то пошло, давайте напишем на джерси Кировская область, это будет хоть как то актуально. А то, я замучаюсь, например, где нибудь за пределами области объяснять, что такое Кирово-Чепецк)) Да и с Кировом могут возникнуть вопросы, есть еще один Киров, от которого, кстати, на PAL есть экипаж. 

Изменено пользователем amsterdaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копатыч

ИМХО, я ЗА на джерси:

1.Логотип КлевоКлуб.РФ

2. Имя и ник

3.Рыба как на символике клуба 

По цветам джерси...хоть и лидирует(пока)в основном зелёный цвет, но! Считаю так, дабы не отбить желание у форумчан иметь клубное джерси, то после принятия единого дизайна, надо заказывать разные цвета(соответственно количеству пожелавших).Клубные кепки у нас тоже разных цветов, почему бы также не поступить с джерси.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
brovkin рф

Кружок кройки и шитья какой-то, моду новую выдумали. С этой шнягой только точки быстрее спалить.:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трофим

Я бы и от шапки в едином стиле не отказался. Например шапка "Судак" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман Саныч
46 минут назад, Копатыч сказал:

ИМХО, я ЗА на джерси:

1.Логотип КлевоКлуб.РФ

2. Имя и ник

3.Рыба как на символике клуба 

По цветам джерси...хоть и лидирует(пока)в основном зелёный цвет, но! Считаю так, дабы не отбить желание у форумчан иметь клубное джерси, то после принятия единого дизайна, надо заказывать разные цвета(соответственно количеству пожелавших).Клубные кепки у нас тоже разных цветов, почему бы также не поступить с джерси.

С уважением.

Согласен со всем кроме последнего утверждения про цвет ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧуКоТ

Предложение выложено на форуме,а не на паспортном столе и налоговой!

Давайте исходить из форума,символика однозначно,ник тоже,область можно обозначить.

Цвет,да хрен с ним,как большинство решит!

Можно добавить партнёров,типа снастикиров,арсенал,приманки РФ,хули мудрить!

Чего опять все перемудривают?Хотите что-то,заказывайте индивидуально!

Надоело! Как на думаете,опубликуйте конечный вариант.

Да и вообще,господин депутат,почему бы не оказать спонсорскую помощь!?Мы вас поим,кормим,мотыля насаживаем,мормышки привязываем,лунки сверлим,смешим вас сволочей,да и в конце то концов дайте что нибудь людям,которые в вас не верят!

Изменено пользователем ЧуКоТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Весь этот спор ни о чем! ФИО город и тп являются переменными данными. При заказе можно указать кому печатать а кому нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
14 минуты назад, АлексейС сказал:

Весь этот спор ни о чем! ФИО город и тп являются переменными данными. При заказе можно указать кому печатать а кому нет.

Ну тогда жду окончания голосования и победившего дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...