Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

черный
3 часа назад, дмитрий311 сказал:

Если фото с жерехом увеличить то цвет видно ( на компе)  007 по каталогу

С цветом разобрались)) сейчас еще две детали спрошу: суспендер или плавающий, дайвер или srка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72
11.07.2019 в 21:44, черный сказал:

С цветом разобрались)) сейчас еще две детали спрошу: суспендер или плавающий, дайвер или srка?

SP-SR

Screenshot_2019-07-15-12-35-25-776_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
trash72
6 часов назад, nice man сказал:

imageproxy.php?img=&key=d485b9a6b110c137imageproxy.php?img=&key=d485b9a6b110c137imageproxy.php?img=&key=d485b9a6b110c137Всем привет.решили с корешом освоить джиг,а я и ещё кастинговую снасть.выбор куда ехать остановили на Пижме.т.к. и течение не сильное и рыбы больше.в пятницу в 16 часов выехали.всю дорогу разрабатывали тактику))). По приезду поставили лагерь,подготовили снасти,лодку,ну и как обычно отметили наш состоявшейся выезд,поели и спать.в субботу встали в 2 часа.на первой точке дружище со второго заброса ловит судака!мы в шоке.затем был у меня сход у лодки приличного судака(видели его).после пошел дождь и мы уехали досыпать.в 11 часов погода наладилась и мы снова в бой.на подходе к лодке щука так плеснулась,что дружище испугался.решили по забросу с берега и поедем.как же я удивился когда с первого заброса взял щука кг 2. После в каряжнике взяли щуку 3200 и ещё на одной точке пару судаков и пару окуней.приехали в 20 часов в лагерь.поужинали и спать с надеждой на воскресенье.но они не оправдались.в воскресенье рыба совсем отказывалась клевать.были на воде с 4-11 и решили ехать домой.рыбалка конечно очень понравилось.не смотря на сходы и один срез чего-то хорошего.а сколько мы по началу поклевок просрали...ну не чего все впереди,научимся.главное начать)))всем не хвоста не чешуи.IMG-bc560fd8c0542a89039c3702c9404dbd-V.thumb.jpg.2d5e2221bcdc05322432e2db3a70b221.jpg

IMG-1f63fb047ce7645cca2541d152ed45d4-V.jpg

IMG-14db8eefd7853b6c0b2bb547fbf5ffbc-V.jpg

IMG-1fe7617d1731e5592e01277edeb1e0f8-V.jpg

IMG-2ca95150296e56b333a18fcff8baae71-V.jpg

IMG-cc64d40c3e066f49cdfc6bcc97c1af89-V.jpg

IMG-13bf303b83c434a86851b35bcc712b65-V.jpg

IMG_20190714_045752.jpg

IMG_20190713_185914.jpg

IMG_20190713_185609.jpg

IMG_20190713_183648.jpg

IMG_20190713_175939.jpg

а передвигались по реке каким способом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Самым лучшим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
2 часа назад, nice man сказал:

Самым лучшим!

Способ называется "Гребибля-грубубля" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksss7

в пятницу сходил в баньку,попил чайку,время 20.00. сижу,руки чешутся,т.к.купил новую плетню на лайт, решено,еду. приехал на воду,обмакнул пласмаску,вертуху белую,тишина.погода шепчет,ни ветра ,ни камаров почти. вообщем темнать маленько начало, и закинул я знаменитую  блек-фури,и сразу словил щучку на 505гр.,ну думаю свезло,смеркалось,перешел немного по берегу И снова поклевка,достал девку на 1102гр,заглатила по самую ....,а я без поводка,но все хорошо.плетня понравилась,и летит хорошо и держит тоже вроде

всем НХНЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей_1978

Андрей,понять не могу кто из вас худей щука или ты???))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М.А.Н.
Только что, Алексей_1978 сказал:

Андрей,понять не могу кто из вас худей щука или ты???))))

Просто ракурс неудачно сын выбрал,))) Я вроде почти 80 вешу:lol:...  Вот она же с другого ракурса,вполне упитанная тётя))) 

DSC06194.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Дак чё спин не поймали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
7 минут назад, nice man сказал:

Дак чё спин не поймали?

Нет, джигом пробовал- не зацепил. Есть повод ещё приехать на место потери спининга, ведь на джиг там даже 2 тычка видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksss7

Руки нормальные!   

Я сейчас с реки,  кидал вертюльки и пласмаски,  два схода,вода высокая и не убывает уже недели две,три. На воде штиль,тишина,ни кто бель не шугает,словил окушка малого,тоже послал его за стариками,но....... Чепца  коричневая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик

У меня вчера клевали зачётные судаки. а сегодня с 15ч. до 20ч. три поклёвки и один судачок грамм на 400. Видно тоже руки кривые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черный
54 минуты назад, фунтик сказал:

У меня вчера клевали зачётные судаки. а сегодня с 15ч. до 20ч. три поклёвки и один судачок грамм на 400. Видно тоже руки кривые.

Тебе ли отчаиваться?! Руки парни у всех прямые!!! Придет наше время! Просто нынче лета нет... чуть чуть подождем?!! Я вот в конце недели планирую в верхах Пижмы нахерачить! Отчитаюсь, как бы ни сложилось (если поеду конечно, просто не все от меня зависит). 

 

Изменено пользователем черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вилли
23.07.2019 в 14:04, Tortuga1980 сказал:

Нет, джигом пробовал- не зацепил. Есть повод ещё приехать на место потери спининга, ведь на джиг там даже 2 тычка видел.

Че за палка то? Поди найду верну базара нет. 12 все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
8 часов назад, Вилли сказал:

Че за палка то? Поди найду верну базара нет. 12 все таки

доджер с кайдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirov Fishing

Сбегал с утра на реку на пару часиков. Все мои воблерные фавориты молчали, хвалёный ито шайнер и тот молчал и замолчал на всегда на коряге. В очередной раз выручил и дал уйти от ноля мовер 128 от тсуёк. Не знаю чем приглянулся щукам этот воблер, но он ловит,пока хоть и шнурков.
С завтрашнего дня давление пойдёт на спад, думаю щука будет более активна.
Всем НХНЧ!

fhLHTmaMnpw.thumb.jpg.52fef5a24323713d59ef38126031097d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novovyatsk

Вышли с сыном на утренний клёв. А его никто и не объявлял. За 4 часа в 2 палки 5 незачетных особей. Плюс 1 карась под задний плавник. И этот карась икрой брызгал во все стороны. Уже почти август, а он все не отметался. 

Изменено пользователем Novovyatsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вилли
32 минуты назад, Novovyatsk сказал:

Вышли с сыном на утренний клёв. А его никто и не объявлял. За 4 часа в 2 палки 5 незачетных особей. Плюс 1 карась под задний плавник. И этот карась икрой брызгал во все стороны. Уже почти август, а он все не отметался. 

Такая же херня походу надвигающийся холод который обещали рыбу плющит. Дома рыбам корма  в аквариум кинул офигел-  не шелохнулись даже , у дна стоят мимо них так и лег на дно. Буду знать потом что есть индикатор клева у меня :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...