Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость Москвич
1 час назад, Aleksss7 сказал:

кто его проверял то наш 92-й,мож он и есть тот самый 80-й.  бывает на Луке заправишься а машина не едет, едешь на  Движение и   машина поехала.  а вы говорите   бензин.

Лукойловский бензин-единственный поставляющийся на экспорт, притом и в Европу и в США. потому такого быть не может. сам заправляюсь только им и он отличный.

Изменено пользователем Москвич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
3 часа назад, DJOleg сказал:

А я вот другой случай знаю...

я вот третий случай знаю, что движение еще недавно покупали бензин у лукойл, сейчас не знаю)

а еще четвертый, что на лукойле не на всех заправках один и тот же бензин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
3 часа назад, Москвич сказал:

поставляющийся на экспорт, притом и в Европу и в США

думаю не из одной бочки они туда и сюда... чем дальше от европы, тем жижее бензин, в деревнях попрежнему с баков сливают воду, а заправка одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fishmen
11 часов назад, Denis сказал:

я вот третий случай знаю, что движение еще недавно покупали бензин у лукойл, сейчас не знаю)

У них штук 10 поставщиков топлива, раньше список их на сайте был, сейчас скромно убран.  Бензин на движении - это кот в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksss7

Володя пел Высоцкий,,и еслиб водку гнать не из опилок,то чеб нам было с трех,четырех,пяти бутылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Скажите , запретили рыбалку или нет ? Слышал , что охоту запретили , а с удочкой постоять  можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
7 часов назад, konstan_tin сказал:

, запретили рыбалку или нет ?

если запретили ,не будешь рыбачить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Может и не буду  . А так вопрос некорректен , надо хотя бы знать  стоишь на берегу в законе или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimAAn
9 часов назад, konstan_tin сказал:

А так вопрос некорректен

корректен ,мне к примеру пофигу ,я буду рыбачить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич

Есть ли на форуме, кто разбирается в велосипедах ? Конкретно интересует фэтбайк. Есть вопросы по выбору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
28.04.2020 в 22:48, konstan_tin сказал:

Скажите , запретили рыбалку или нет ?

от 4 апреля был закон о запрете, отменили его или нет не знаю, но запрет был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

Коллеги, требуется замена щеток на болгарке. Щетки не совсем обычные, а под маму с маленькой ..... штучкой. В общем где купить, куда обратиться -подскажите за спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишель
2 часа назад, nolinskman сказал:

требуется замена щеток на болгарке.

Попробуй обратись сервисный центр  за м-ном "Стройбат".  Или сервисный центр инструмента ул Калинина 38.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
konstan_tin

Щетки есть кажется ленина 20 . Там сервисный центр олимп (вроде так называется) . Искал на болгарку лепсенскую . В сервис центре стойбата купил  , через неделю сточились  , в общем полное г...  Там купил нормальные , родные  уже больше года работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman
9 часов назад, Мишель сказал:

сервисный центр  за м-ном "Стройбат".  Или сервисный центр инструмента ул Калинина 38.

Обращался в прошлом году, сказали такую фирму не обслуживают и запчастей не имеют.

8 часов назад, konstan_tin сказал:

сервисный центр олимп

В прошлом году брал там не родные и пришлось колхозить. Перетачивал и перепаивал маму со своих изношенных. Сейчас кроме износа еще и мама сломалась потому что токопровод короток был.

Вопрос актуален. Модель болгарки Sparky.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Может быть кто-нибудь видел в продаже такие гайки,или может у кого есть сломанные тиски.купил бы.нужна вот такая гайка

Screenshot_2020-05-10-08-42-59-830_com.google.android.youtube.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич

Всем привет ! Стала барахлить бензопила штиль 180. Может кто подскажет, куда лучше обратиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
37 минут назад, Игоревич сказал:

Всем привет ! Стала барахлить бензопила штиль 180. Может кто подскажет, куда лучше обратиться ?

Как вариант Дровосек на Ленина. Они дилеры по Штилю

Ещё вариант непосредственно в Штиль. Они на Прудной 51 (как в Коминтерн ехать) Там же и сервисный центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
9 часов назад, Игоревич сказал:

Всем привет ! Стала барахлить бензопила штиль 180. Может кто подскажет, куда лучше обратиться ?

Сколько ей лет? Она ведь простая и надежная как Калашников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksss7

други,подскажите где кто берет масло для ЛМ. и по чем????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич
4 часа назад, АлексейС сказал:

Сколько ей лет? Она ведь простая и надежная как Калашников.

Лёх привет. Пиле этой примерно лет девять и она действительно работала безотказно всё это время, но в последнее время перестала заводиться по нормальному, пока через свечу в цилиндр смеси не нальёшь. После этого заводится и работает как надо. Возможно мембрана в бензонасосе а может и другая причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Скорее всего через сальники коленвала воздух сосёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Сальники можно с Али заказать за копейки и самому поменять.заказывал года два назад сальники,подшипники коленвала и кольца на поршень.все сам поставил уже 2 года работает,а самой пиле лет 12))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nolinskman

При неисправностях сальников к.в. и прокладок будет сопутствовать шунтирующий клоп на электродах свечи. И будет глохнуть когда вздумает. Пила явно не на лесоповале работала чтобы гнать через сальники или др. 

Дима, прислушайся к советам Олега, сдай в сервис. Там хоть оборудование есть для диагностики топливной системы и настроят после ремонта по нормальному .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрьич
18.05.2020 в 21:59, Игоревич сказал:

Всем привет ! Стала барахлить бензопила штиль 180. Может кто подскажет, куда лучше обратиться ?

Дим, иди в Дровосек и не парься. У меня такая же пила, раз в год отдаю им на обслуживание, и все гуд. У них каждый год в апреле бывает акция по бесплатному обслуживанию техники Штиль и Викинг. Все почистят, отрегулируют, одну цепь заточат, еще и масла пакетик дадут. И все бесплатно!!! Вот только нынче этого не было по известным причинам. А может и было, да я пропустил. Да, ещё, Дровосек на Ленина и Штиль в Коминтерне - это одна контора. Выбирай, где удобнее. Я на Ленина всегда сдавал.

Изменено пользователем Юрьич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...