Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

nice man

А разве нельзя их удалять? Как было на старом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС
7 часов назад, nice man сказал:

А разве нельзя их удалять? Как было на старом форуме.

Конечно можно, и кнопка удаления есть у админов и возможно у авторов объявлений. Но ведь это действия, которые не понятно нужны ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Очень нужно.я двум людям у которых эхолоты давно проданы написал!они еле вспомнили про что я,хотя их объявление было активным! Для чего нужно людей в водить в заблуждение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейС

Там прямым текстом написано что сообщение не активно! На авито например в избранных объявлениях я тоже могу посмотреть те объявления которые сняты с публикации. Посмотрю Настройки, можем можно будет сделать чтобы снятые в поиске не выдавились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Нет я все понимаю про не Активные! Но дело в том,что у некоторых людей были активные объявление,хотя они уже все давным давно продали.и на мои сообщения отвечали,что давно уже продано и они не знают почему объявление активно! И с Авито я этот форум не сравниваю! Там половина машенников,а людям с форума  я доверяю.поэтому и смотрел в первую очередь здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov

Всем привет. На крайней рыбалке заметил что травит воздух по наружной части клапана. Хочу раскрутить его и промазать герметиком. Вот хотелось узнать, подойдёт ли сантехнический герметик? Или лучше взять автомобильный какой нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игоревич

Гена, для начала протяни клапан ключом - часто этого бывает достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gena.Bobkov
1 час назад, Игоревич сказал:

Гена, для начала протяни клапан ключом - часто этого бывает достаточно.

Я так думаю что этого хватит. Потому что на реке попробовал прижал его и шипеть перестало. Просто промазать хотел для уверенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
12.07.2020 в 11:47, Gena.Bobkov сказал:

Я так думаю что этого хватит. Потому что на реке попробовал прижал его и шипеть перестало. Просто промазать хотел для уверенности

Не надо ничего мазать... написали же выше... просто протяни ключом. В 99% помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dflbv

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно  сейчас купить живца? 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Приветствую.может у кого-нибудь завалялось такое крепление датчика эхолота хаммемберг,или эхолот не исправен и крепления не нужно.обменял бы на пенное.нужна только пластмасса 

Screenshot_2020-07-26-08-22-19-326_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-07-26-08-22-07-554_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДимонЯр

Валяется большая плассмаска. Шайб и болта нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nice man

Все нашёл.спасибо откликнувшимся, особенно sergei43.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIM

Добрый день форумчанам. Есть ли на форуме спецы по ремонту авто. Нужна диагностика неисправности и ремонт коробки (робот) Форд Фьюжн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей-80

Доброго дня всем. Съездил на выходных в Зуевский район, поспиннинговать на реке Коса. Приехал чуть выше Городища, к посёлку Березник.

В двух местах подходил к берегу, вонища от чего-то гниющего. От первого места сразу отошёл, на втором такой же запах. Решил проверить, подошёл к самому берегу и раздвинул траву. 

В траве, у самого берега - трупы рыб. На кувшинках - трупы рыб. На противоположном берегу какие-то белесые пятна - и те же трупы.

По словам местных, неделю назад "прорвало очистные на ферме", название не запомнил. Где-то выше по течению. Местные видели, как рыбы лезут наверх, дышать, на берег, чтобы спастись. Река убита.

Куда обращаться, чтобы последствия были для этих уродов, и желательно не 20 тыщ штраф ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Москвич
49 минут назад, Алексей-80 сказал:

Доброго дня всем. Съездил на выходных в Зуевский район, поспиннинговать на реке Коса. Приехал чуть выше Городища, к посёлку Березник.

В двух местах подходил к берегу, вонища от чего-то гниющего. От первого места сразу отошёл, на втором такой же запах. Решил проверить, подошёл к самому берегу и раздвинул траву. 

В траве, у самого берега - трупы рыб. На кувшинках - трупы рыб. На противоположном берегу какие-то белесые пятна - и те же трупы.

По словам местных, неделю назад "прорвало очистные на ферме", название не запомнил. Где-то выше по течению. Местные видели, как рыбы лезут наверх, дышать, на берег, чтобы спастись. Река убита.

Куда обращаться, чтобы последствия были для этих уродов, и желательно не 20 тыщ штраф ??? 

Вот сюда. Дайте сигнал-это их работа а там они сами решат кого привлекать. https://priroda.kirovreg.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DJOleg
50 минут назад, Алексей-80 сказал:

Доброго дня всем. Съездил на выходных в Зуевский район, поспиннинговать на реке Коса. Приехал чуть выше Городища, к посёлку Березник.

В двух местах подходил к берегу, вонища от чего-то гниющего. От первого места сразу отошёл, на втором такой же запах. Решил проверить, подошёл к самому берегу и раздвинул траву. 

В траве, у самого берега - трупы рыб. На кувшинках - трупы рыб. На противоположном берегу какие-то белесые пятна - и те же трупы.

По словам местных, неделю назад "прорвало очистные на ферме", название не запомнил. Где-то выше по течению. Местные видели, как рыбы лезут наверх, дышать, на берег, чтобы спастись. Река убита.

Куда обращаться, чтобы последствия были для этих уродов, и желательно не 20 тыщ штраф ??? 

Алексей, добрый вечер. 31.07 в ВК, в группе злой Кировчанин, выкладывали сообщение оттуда. Вот ссылка https://vk.com/wall-60609780_4290526 

Куда обращаться? Думаю что только в прокуратуру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Доброго дня.

Необходим совет владельцев Страйкеров 7-9. Кто какой компас использует в навигации?

У меня вроде "магнитный компас", и захожу на точку как боинг 747, т.е. отъезжаю метров на 30, затем иду по направлении к точке. Так можно несколько раз делать и промахнуться с постановкой. Неужели навигация у Гармина такая фиговая???

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
3 часа назад, Tortuga1980 сказал:

Доброго дня.

Необходим совет владельцев Страйкеров 7-9. Кто какой компас использует в навигации?

У меня вроде "магнитный компас", и захожу на точку как боинг 747, т.е. отъезжаю метров на 30, затем иду по направлении к точке. Так можно несколько раз делать и промахнуться с постановкой. Неужели навигация у Гармина такая фиговая???

Заранее спасибо за ответы.

У меня эхомап. Захожу по курсу. Встаю четко с первого раза. По пеленгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980
2 часа назад, фунтик сказал:

.... По пеленгу.

Это то понятно, но там настройки позиционирования.

1. Магнитный компас

2. Истинный (вроде)

3. Сетка.

По магнитному как-то сложновато.

А у тебя в настройках как стоит?

....Это настройки основные, и вроде позиционирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
1 час назад, Tortuga1980 сказал:

Это то понятно, но там настройки позиционирования.

1. Магнитный компас

2. Истинный (вроде)

3. Сетка.

По магнитному как-то сложновато.

А у тебя в настройках как стоит?

....Это настройки основные, и вроде позиционирование.

А хрен знает какой компас. 

Ставлю всегда три точки. Левее и правее места облова и якорноя стоянка относительно рельефа и течения

Получается треугольник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Понял. Я ставлю одну точку (постановку), против ветра(это на пруду), когда встану. Саму точку тоже отмечаю. От лодки (на карте) в настройках ставлю маркеры на расстоянии 25 метров. Тогда можно выставиться более менее нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фунтик
36 минут назад, Tortuga1980 сказал:

Понял. Я ставлю одну точку (постановку), против ветра(это на пруду), когда встану. Саму точку тоже отмечаю. От лодки (на карте) в настройках ставлю маркеры на расстоянии 25 метров. Тогда можно выставиться более менее нормально.

Я так далеко от точки не встаю. Маркеры на 15 метров. Лески не хватает.

Изменено пользователем фунтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tortuga1980

Ок, учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...